Обновленный Bentley Bentayga выйдет в РФ в конце года

С 20 июля Bentley начал производство обновлённого варианта собственного внедорожника Bentayga. Сборка данной модели осуществляется на предприятии марки в британском городе Кру, которое из-за коронавируса функционирует в режиме повышенных санитарных норм.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Bentley Bentayga выйдет в РФ в конце года
 Сегодня же, 23 июля, стали известны сроки появления обновлённой модели в России. Стоит упомянуть, что презентация рестайлингового Bentayga состоялась в конце июня. 

 Машина обзавелась доработанной лицевой частью и пересмотренной кормой. В салоне стоит отметить появления руля и дверных обивок нового дизайна, а ещё улучшенных кресел. Техническая часть модели осталась прежней. Так, она по-прежнему оснащается безальтернативным двигателем – 550-сильным бензиновым мотором V8 объёмом 4,0 литра.

 В РФ поставки рестайлингового Bentley Bentayga запланированы на четвёртый квартал нынешнего года (скорее всего, начиная с октября – ноябре). В России кросс предлагается по цене от 16 млн руб.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Bentley привезла в Россию «прощальный» Mulsanne. Финальная серия состоит из 30 экземпляров флагманского седана. Стоит сказать, что за 10 лет было выпущено 7300 авто Bentley Mulsanne – все экземпляры собирали вручную.

Кроссовер Lexus NX получил особую и очень современную версию

Модификация получит название NX 300h F Sport Black Line Edition. После 6 лет пребывания автомобиля на рынке его продажи начали снижаться. Однако новая версия способна вернуть модель в лидеры сегмента.

Японский производитель премиальных машин Lexus анонсировал новую версию для своего компактного кроссовера NX. Напомним, что этот автомобиль появился в продаже в 2014 году и с тех пор получил только одну спецверсию, которая имела минимум отличий. Теперь же японцы подготовили действительно новый продукт. Подробности и официальные фотографии Lexus NX 300h F Sport Black Line Edition были обнародованы в четверг, 23 июля. Новшества затронут как техническую часть, так и внешний вид. Новый автомобиль получит современную гибридную установку, что сразу ставит его на ступеньку выше некоторых конкурентов. Также отметим максимальное оснащение такой версии – автомобиль обзаведется системой полного привода, вентиляцией сидений, а также заднюю дверь с электроприводом. В экстерьере появятся три новых цвета кузова – называются они Grecian Water, Ultra White и Obsidian. Серия Black Line получит еще ряд отличительных особенностей – сразу выделяется логотип марки из хрома, который выполнен лазерной гравировкой, а также несколько иное исполнение решетки радиатора. Интерьер автомобиля выполнен в черных тонах – сидения обтянуты кожей, а для отделки использовались самые качественные материалы.  Новый Lexus NX 300h F Sport Black Line Special Edition станет лимитированным и будет выпущен тиражом всего в 1 000 экземпляров. В руководстве японской компании ожидают, что автомобили раскупят очень быстро. Цена уже известна – за особую версию придется заплатить 46 810 долларов (около 3,33 млн рублей). © Lexus Lexus представил особую версию кроссовера NX © Lexus Автомобиль получил современный мотор, новую цифровую палитру и яркие акценты на кузове   Ранее были объявлены цены на новый кабриолет Lexus LC 2021 модельного года. Минимальная стоимость такого автомобиля составит 101 000 долларов (чуть более 7 млн рублей). При этом за дополнительную плату клиенты могут получить большое количество опций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+