Мощный Jeep Wrangler Rubicon заметили во время испытаний

Слухи о работе над таким автомобилем появились уже некоторое время назад. Теперь с помощью полученных снимков можно оценить новинку внешне.

Комментировать
Поделиться:
Мощный Jeep Wrangler Rubicon заметили во время испытаний
Американский производитель кроссоверов и внедорожников Jeep очень активно работает над своими машинами – презентует гибридные версии, дорабатывает трансмиссии и обновляет авто. Есть у компании еще один проект под названием Wrangler Rubicon. Такой автомобиль способен удивить не только поклонников марки. Jeep Wrangler Rubicon был замечен во время тестовых испытаний – снимками во вторник, 21 июля поделилось зарубежное издание Motor1.com.

Предполагается, что автомобиль получит мощный мотор V8 с отдачей в 392 лошадиные силы. При этом машина будет выпущена лимитированной серией, правда пока неизвестно в каком количестве. На автомобиле не было маскировочной пленки, поэтому удалось разглядеть ее некоторые черты. Главной особенностью является большой капот с массивным воздухозаборником. Также на тестах машина была обута в специальную внедорожную резину.

Пока технические характеристики автомобиля держатся в секрете, однако по отсутствию камуфляжа можно сделать вывод, что узнаем мы их очень скоро. 


© Motor1
Новый Jeep Wrangler Rubicon вышел на тесты

© Motor1
Новый Jeep Wrangler Rubicon получил массивные воздухозаборники для охлаждения мощного мотора
  Ранее Jeep в режиме онлайн презентовал две новые модели. Речь идет об автомобилях Renegade 4xe и Compass 4xe, которые имеют гибридные моторы и способны заряжаться от сети. На одной электрической составляющей автомобиль способен преодолеть около 50 километров пути.

Среднеразмерный кроссовер Toyota Wildlander пользуется ажиотажным спросом

Автомобиль появился в продаже в апреле нынешнего года, однако самым успешным месяцем для него стал июнь.

Японская компания Toyota поделилась данными относительно продаж своего нового кроссовера Wildlander за июнь нынешнего года. В прошлом месяце дилеры марки смогли реализовать 10 тыс. таких машин. Как сообщает портал «Новые автомобили», такой показатель является рекордным для модели на данный момент. Toyota Wildlander имеет общую платформу с моделью RAV4 последнего пятого поколения. Более того, машины практически полностью идентичны в техническом плане, однако внешне серьезно отличаются. Wildlander получил абсолютно иные бамперы, новую головную оптику, а также другую конструкцию задних фонарей. Wildlander имеет длину на 65 мм больше, чем RAV4 – при длине в 4 665 мм его колесная база составляет 2 690 мм. Моторная гамма на китайском рынке состоит из 2,0-литрового атмосферного двигателя с отдачей в 171 л.с., а также гибридной силовой установки, способной выдавать 222 л.с. С обоими моторами сочетается вариатор. Одной из главных особенностей является возможность выбора из трех систем полного привода – классической, с двумя муфтами на каждом колесе задней оси для распределения нагрузки в сложных условиях, а также новая система E-Four с электродвигателем на задней оси. Новый Toyota Woldlander получил большое количество систем активной и пассивной безопасности. Стоимость Wildlander хоть и немного, но меньше, чем у RAV4.  За стартовую комплектацию придется заплатить 171 800 юаней (1,7 млн рублей), а максимальная версия обойдется в 241 800 юаней (2,5 млн рублей). Toyota Wildlander получила отличие в экстерьера от кроссовера RAV4 Салон кроссовера Toyota Wildlander   Ранее стало известно, что Toyota получила патент на кроссовер Highlander четвертого поколения в России. Старт продаж авто намечен на конец лета нынешнего года. О комплектациях и ценах будет объявлено ближе к старту продаж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+