В России ждут обновленный Mercedes-Benz Vito

В Mercedes-Benz рассказали о появлении на авторынке РФ рестайлинговой версии популярного вэна Vito. Модель представлена в трех вариантах длины, с двумя размерами колесной базы и тремя типами привода.

Комментировать
Поделиться:
В России ждут обновленный Mercedes-Benz Vito
До России добрался обновленный Mercedes-Benz Vito. За самый доступный вэн в кузове фургон российским поклонникам марки придется заплатить 2 343 000 рублей.

Грузовая версия оборудована системой направляющих для крепления и крепежными элементами. Их производитель разместил на боковинах и внутренней облицовке. Опционально предлагается более прочный пол облегченной конструкции. С ним грузоподъемность вэна вырастает на 15 килограммов. Ее максимальный показатель – 1 369 кг.

Пассажирский Vito Tourer оценивается дороже – минимум 2 924 000 рублей. Такой вэн получает разные варианты дверей, окон и рейлингов на крыше с поперечинами. Другой вариант - грузопассажирский Vito Mixto. Его стоимость составляет 2 743 000 рублей. Эта коммерческая модель вместит до шести пассажиров, а заявленный объем грузового отделения здесь - 4,1 кубометра. Такое исполнение Vito часто используется как мобильная мастерская. 



 Авто из семейства Mercedes-Benz Vito пользуются популярностью у бизнес-сообщества. Так, по подсчетам самого автопроизводителя, более 70 процентов Vito попадают именно в автопарки разных компаний.
Напомним, на европейском рынке также можно встретить электрический eVito. Заявленный пробег для такого электрофургона доходит до 150 километров. На деле же при полной загрузке этот показатель ниже. 



 А тем временем Mercedes-Benz обновил внедорожник G-Class для Европы. Апгрейд получился весьма скромным, но полезным. Так, к примеру, новинка обзавелась новым режимом езды под названием Desert – с ним SUV отлично чувствует себя на песчаной местности. 

Lamborghini выпустила 10 000-ый экземпляр кроссовер Urus

Пресс-служба итальянского автопроизводителя рассказала о том, что на главном сборочном заводе бренда был собран 10 000-й экземпляр супер-кроссовера Lamborghini Urus. Юбилейный экземпляр модели оправится в Россию.  

 В начале марта этого года Lamborghini, пришлось временно закрыть свой главный сборочный завод из-за вспышки коронавируса. Как только ситуация с пандемией стабилизировалась в Италии, компания возобновила работу на своих предприятиях и теперь вернулась к привычной скорости производств своих моделей.  Пресс-служба итальянского Lamborghini только что проинформировала нас о том, что на заводе компании был выпущен 10 000-й экземпляр супер-кроссовера Urus, который имеет цвет кузова Nero Noctis Matt (является новым для модели). Машина также получила полный карбоновый "пакет" и двухцветный салон. Этот конкретный экземпляр популярного автомобиля будет доставлен клиенту в России. Этот один из относительно больших рынков для Urus.  Стоит отметить, что кроссовер Lamborghini Urus является причиной огромного роста мировых продаж автопроизводителя, который Lamborghini зафиксировал в прошлом году. В 2019 году итальянская марка пропадала в общей сложности 8 205 экземпляров кроссовера по всему миру, что представляет собой значительный скачок на 43% по сравнению с предыдущим годом. На долю Urus пришлось 4 962 всех продаж или более 50% от общего числа проданных авто бренда. © Lamborghini    Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini продемонстрировали работу системы охлаждения гиперкара Sian. Система получилась инновационной, так как не только эффективно справляется со своими основными функциями, но еще и отлично влияет на аэродинамику и управляемость.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+