Toyota запатентовала в РФ новый Toyota Highlander

Toyota запатентовала в РФ экстерьер кросса Highlander четвёртой генерации, начало продаж которого на российском рынке запланировано на конец текущего лета. Изображения машины во вторник, 21 июля, появились в базе ФИПС.

Комментировать
Поделиться:
Toyota запатентовала в РФ новый Toyota Highlander
 Судя по иллюстрациям, новый Highlander для России ничем не отличается от кросса для США и Европы. Спереди стоит отметить наличие 2-уровневой трапеции радиаторной решётки, рельефного в центральной области капота и зауженных фар.

 Со сменой генерации кросс перешёл на новую платформу TNGA. Она позволила увеличить длину модели на 76 мм (4966 мм) и ширину на 5 мм (1930 мм) в сравнении с предшественником.

 Highlander обзавёлся подвеской с изменёнными конфигурациями, улучшенной шумоизоляцией и интеллектуальной системой полного привода Dynamic Torque Vectoring AWD. Помимо этого сейчас кросс оснастили электронным переключателем режимов движения Multi-Terrain Select.

 «Российский» Highlander комплектуется сразу несколькими интеллектуальными системами активной и пассивной безопасности, полностью светодиодной оптикой, панорамной крышей, информационно-развлекательной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, проекционным экраном, «зимним пакетом» и премиальной акустикой JBL с 11 динамиками.

novyy-toyota-highlander.jpg © ФИПС
 Toyota Highlander для российского рынка оборудуют единственным 249-сильным бензиновым атмосферным мотором V6 объёмом 3,5 литра. В паре с двигателем функционирует 8-ступенчатая АКПП. 
novyy-toyota-highlander2.jpg © ФИПС
Сведения о комплектациях и стоимости новинки обнародуют ближе к началу продаж. 

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что японская корпорация Toyota продемонстрировала новую эмблему бренда. Японский автопроизводитель, как и другие марки, такие как Volkswagen, BMW и Nissan, упростил графику. Новый бренд будут применять во всех сферах бизнеса компании Toyota.

Каким будет внедорожник Ford Bronco во внедорожной версии Raptor?

Зарубежный художник представил свое виденье того, как бы могло выглядеть совершенно новое поколение внедорожника Ford Bronco в еще более внедорожной версии Raptor. Сама компания Ford пока что ни как не прокомментировала появление такой версии внедорожника.

 Совсем недавно, компания Ford представила возрожденный внедорожник Bronco. На данный момент, этот автомобиль является самым подготовленным ТС для бездорожья в модельном ряду автопроизводителя. Пока что нет данных о том, будет ли представлен Bronco в еще более внедорожном исполнении Raptor или нет. На данный момент мы слышали только слухи, предлагающие положительный ответ на этот вопрос. И этих слухов было достаточно, чтобы зарубежный художник-график предложил свое виденье Bronco Raptor .     Эти изображения были опубликованы на странице одного из пользователей сети Instagram - каждый рисунок представляет Bronco Raptor со своим цветом. Внедорожник получил небольшие изменения внешнего вида.  Скорее всего, новое поколение внедорожника Bronco в версии Raptor получит модернизированную подвеску с улучшенными внедорожными возможностями, немного другой экстерьер и интерьер, а также более мощный двигатель.    Визуальные изменения, предлагаемые этими визуализациями, включают модифицированный передний бампер с дополнительными светодиодными противотуманными фарами, новую фальшрадиаторную решетку со значком Raptor, более "мускулистые" передние крылья с более широкими колесными арками и дополнительный багажник на крыше. Мы можем ошибаться, но внедорожник, на этих рендерах имеет увеличенный на несколько сантиментов дорожный просвет.   Не так давно, наше издание писало о том, что сайт Ford обрушился от желающих купить новый Bronco. Обновленный внедорожник вызвал настоящий ажиотаж у покупателей. Многие желающие внести предоплату так и не смогли этого сделать.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+