Новый кроссовер BYD Song Plus представлен официально

Одна из модификаций новинки получит полностью электрическую силовую установку.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер BYD Song Plus представлен официально
Китайский автопроизводитель BYD презентовал свой новый кроссовер Song Plus. Внешний вид автомобиля и его технические характеристики были рассекречены в понедельник, 20 июля. В модельном ряду марки автомобиль расположится между Song Pro и Tang. Если сравнивать его с мировыми бестселлерами, то ближайшими родственниками можно назвать Skoda Kodiaq и Mitsubishi Outlander.

Из экстерьера отметим наличие большого количества хромированных элементов – их можно встретить на решетке радиатора, над боковыми порогами, а также на корме авто. В лицевой части отметим зауженные фары. Задние фонари получили оригинальную конструкцию и состоят из четырех отдельных секций. Салон BYD Song Plus получился очень технологичным – выделим появление цифровой приборной панели и эффектной панорамной крыши.

Но центральное место занимает ультрасовременная мультимедийная система с 12,8-дюймовым экраном. Моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов. Если первый 1,5-литровый турбомотор с мощностью 185 л.с. не стал сюрпризом, то полностью электрический двигатель удивил.

Он обладает мощностью в 184 л.с., а за счет мощной АКБ запас хода без подзарядки достигает 505 километров. 
 Базовая версия BYD Song Plus стоит 13 000 долларов (около 900 тыс. рублей).


© BYD
BYD презентовал новый кроссовер Song Plus

© BYD
Экстерьер BYD Song Plus получил передовые технологии
  А тем временем в продажу поступил новый автомобиль BYD Han, презентация которого состоялась в начале нынешнего года. Автомобиль получил различные варианты электромоторов, а самая мощная версия способна поразить потрясающей динамикой.

Jeep показал гибридные Renegade 4xe и Compass 4xe с возможностью зарядки от сети

Jeep представил Renegade 4xe и Compass 4xe, которые являются первыми подключаемыми гибридными моделями американской марки на рынке региона ЕМЕА. Об этом порталу CarsWeek в понедельник, 20 июля, сообщил пресс-центр бренда

 Новые гибридные внедорожники Jeep 4xe с зарядкой от сети стали первопроходцами от пути бренда к экологической мобильности.  Модели Jeep 4xe, которые имеют электрический привод, средства подключения, экологичные технологии, наглядно показывают будущее машин американского бренда Jeep.  Модели 4xe могут передвигаться в режиме электрокара и прекрасно подходят для ежедневных поездок по городу: АКБ ёмкостью 11,4 кВт/ч вместе с 60-сильным электромотором обеспечивают запас хода в 50 км и нулевые выбросы в полностью электрическом режиме. © Jeep  Обе модели являются истинными представителями Jeep 4x4. За счёт двух электромоторов, которые объединены функцией Powerloop, обеспечивается привод всех колёс, следовательно, водитель может не сомневаться, что его машина сможет преодолеть любое, даже самое суровое бездорожье. © Jeep  Наименование 4xe отмечает, что в авто совмещены четыре важнейших показателя: высокая производительность (до 240 л.с.), удовольствие от вождения («максималка» в режиме электрокара составляет 130 км/ч, в гибридном режиме – 200 км/ч), топливная экономичность (расход горючего в гибридном режиме достигает около 2 л/100 км) и экологичность (выбросы CO2 в гибридном режиме – меньше 50 г/км). © Jeep  В большинстве европейских государств модели Renegade 4xe и Compass 4xe станут доступны для заказа с июля. Дилеры в Европе получат автомобили Jeep 4xe в сентябре. Их предложат в трех версиях (Limited, S и Trailhawk) с двумя вариантами моторов (производительностью 190 и 240 л.с.), набором технологий и средств обеспечения безопасности. Кроме того, для них будут доступны новые уникальные электроприводные функции и зарядные станции (общественные и настенные – easyWallbox). © Jeep  Помимо этого совсем недавно в интернете распространили тизер на внедорожник Jeep Wrangler поколения JL. Новая модель должна обзавестись производительным силовым агрегатом Hemi V8. Новый Wrangler генерации JL можно назвать фантастическим внедорожником. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+