«Заряженные» автомобили Audi получат систему полного привода

Такой информацией поделился официальный представитель немецкой марки. Речь идет о всех автомобилях семейства RS.

Комментировать
Поделиться:
«Заряженные» автомобили Audi получат систему полного привода
Все «заряженные» автомобили Audi будут оснащать системой полного привода quattro. Такая информация появилась в субботу, 18 июля. Примечательно, что четыре ведущих колеса получат все машины Audi, включая как версии с классическим ДВС, так и полностью электрические авто. Глава отдела продаж и маркетинга Ролф Михль считает, что наличие полного привода является неотъемлемой частью по обеспечению безопасности для мощных спортивных машин.

С фирменной системой quattro автомобили Audi будут обладать не только лучшей динамикой, но еще и лучше проходить повороты на большой скорости. Таким образом, суперкар R8 может стать последним, получившим систему заднего привода. Продажи такого авто будут осуществляться еще на протяжении нескольких месяцев, после чего их прекратят. Audi R8 с системой заднего привода доступен в кузовах купе и родстер.

Купе на 65 килограммов легче, чем версия с полным приводом. А для родстера разница в весе составляет 55 килограммов. 
 Также при покупке модификации с задним приводом можно существенно сэкономить – до 22 тысяч евро.



Audi R8 еще некоторое время будет доступен с системой заднего привода
  Напомним, что новый автомобиль Audi A6 Allroad добрался до России. У российских дилеров появилась лимитированная серия, посвященная 20-летию модели. Всего в нашу страну поставлено 50 машин, а стоимость самой доступной составляет 5 377 000 рублей.

Ford объявляет о выпуске новой модели в 2021 году

Американский бренд анонсировал новую модель, которая будет представлена в 2021 году. Как сообщают наши инсайдеры, новинкой может стать маленький грузовик Maverick.

 На этой неделе было представлено совершенно новое поколение культового внедорожника Ford Bronco. Над возрожденной версией внедорожной модели, автопроизводитель работал очень долгое время. По всей видимости, нас скоро ждет еще одна новинка от компании Ford.  В рамках недавней пресс-конференции, представители "голубого овала" показали презентацию, которая состояла из 11 слайдов, в которой рассказывается об автомобилях, которые будут собираться на заводах бренда в США и Мексике. Среди всех этих моделей был таинственный автомобиль, который получил название «Пробел» (Whitespace).  Почти все профильные издания, которые имели возможность посетить эту конференцию, выразили мнение о том, что загадочной моделью вполне может быть Ford Maverick.  Американский автопроизводитель был заинтересован в возрождении своих ранее популярных моделей. Одной из них является Maverick. По всей видимости, в этот раз, Maverick будет являться небольшим пикапом, который в нынешнем модельном ряду компании расположится под среднеразмерным грузовиком Ranger. Стоит отметить, что в за последние годы, рынок пикапов вырос как в размерах, так и в цене, в нем очень мало небольших пикапов, таких как Ford Ranger и Dodge Dakota. Новинка от Ford вполне может заполнить этот пробел.  Ранее ходили слухи о том, что пикап Ford Maverick будет базироваться на той же платформе, что и внедорожник Ford Bronco Sport.   Не так давно, наше издание писало о том, что появились данные о ценах на внедорожник Ford Bronco Sport 2021. Пресс-служба американского бренда опубликовала прайс-лист на внедорожник Ford Bronco Sport 2021 модельного года. Самая дорогая версия новинки стоит 39 864 долларов или 2 829 247 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+