Внешность нового Mercedes-Benz S-Class показали на рендерах

На прошлой неделе немецкий автогигант представил интерьер роскошного автомобиля. Салон стал одним из самых технологичных в мире. Экстерьер новинки также частично раскрыт.

Комментировать
Поделиться:
Внешность нового Mercedes-Benz S-Class показали на рендерах
Немецкий автогигант Mercedes-Benz все ближе к официальной презентации своего премиального седана S-Class. После премьеры интерьера новинку заметили на тестах с совсем небольшим слоем маскировочной пленки. На основании полученных фотографий дизайнеры портала «Колеса.ру» выполнили рендерные изображения автомобиля. Результатами своей работы они поделились в Сети во вторник, 14 июля.

Напомним, что актуальное поколение S-Class поступило в продажу в 2013 году, а последний рестайлинг представили в 2017 году. Автомобиль должен получить более массивную решетку радиатора, которая в сочетании с зауженными фарами делает переднюю часть выразительнее. А вот передний бампер изменился более кардинально – такое исполнение характерно для самых новых моделей Mercedes. Боковая часть получила более строгий дизайн, также стоит отметить более рельефную часть снизу дверей.

Отметим появление выдвижных ручек дверей, которые заменят классический вариант. При этом их корпус будет украшен хромированной окантовкой. 
 В задней части автомобиля также произойдут серьезные изменения – вместо классических для S-Class фонарей с вертикальными секциями появятся треугольные фары. Между фарами появится хромированная вставка. Также автомобилю будут полагаться колесные диски с большим количеством спиц. Официальную презентацию автомобиля стоит ждать в сентябре нынешнего года.



Рендерное изображение нового Mercedes-Benz S-Class


Актуальная версия Mercedes-Benz S-Class
  А тем временем в Mercedes-Benz изменили рублевые цены своих автомобилей. Наибольшую прибавку к стоимости получил легендарный внедорожник G-Class.

Из городского "малыша" Honda Fit сделали настоящий внедорожник

На YouTube выходят ролики, которые посвящены превращению компактного городского автомобильчика Honda Fit/Jazz в настоящий внедорожник. В рамках последнего видео, создатель этого шедевра въехал на свое машине в настоящую шахту.

 Энтузиаст Джефферсон Пальма решил сильно модернизировать свой компактный хэтчбек Honda Fit/Jazz - весь процесс создания авто он выкладывает на своем YouTube-канале. Самое старое видео, посвященное проекту на базе городского Fit, на его канале было опубликовано примерно год назад.     За основу своего проекта, энтузиаст взял компактный хэтчбек Fit образца 2015. Машина получила 30-дюймовые вездеходные шины, функциональный шноркель, позаимствованный от японского внедорожника Toyota Land Cruiser, расширители колесных арок от Jeep Cherokee.  Сзади есть запасное крепление шины, прицепное устройство, антенна для усиления сигнала и две маленькие канистры.  В одном из своих последних видеороликов, господин Пальма рассказывает о шахте «Вознаграждение», расположенной в пустынном регионе восточной Калифорнии. Она на удивление большая, и через некоторые ее туннели можно проехать на небольшом автомобиле. Именно это и решил сделать Пальма.  «Будьте готовы, этот путь не для слабонервных или плохо подготовленных», объясняет Пальма в описании к видео. «Одна ошибка может иметь серьезные последствия. На этой дороге мало места для ошибок. Не рекомендуется ехать в шахту. Шахта полна областей, где есть признаки обрушения. Водители, не обращающие внимания на рекомендации, имеют непредвиденные последствия».  К счастью, Пальма и его внедорожный Fit идеально подходят для такого рода приключений. Посмотрите видео и наслаждайтесь как необычным внедорожником, так и красивой тропой. Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Honda Civic Type R получит полный привод и 400 л.с. Как информирует в субботу, 11 июля, BestCarWeb, Honda Civic Type R новой генерации получит систему полного привода и мощность в 400 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+