Появились изображения электрокара Lincoln на базе Ford Mustang Mach-E

Компания Lincoln планирует выпустить ряд электромобилей, одним из которых может стать компактный электрический кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
Появились изображения электрокара Lincoln на базе Ford Mustang Mach-E
 Подробностей об электрокроссовере Lincoln пока нет, но предполагается, что он станет модернизированной версией Ford Mustang Mach-E. Использование в качестве базы уже существующей модели позволит американскому бренду сэкономить средства и время на разработку собственного электрокара.

 Именно поэтому независимый дизайнер, известный как KDesign AG, решил продемонстрировать, как мог бы выглядеть электромобиль Lincoln на основе Mustang Mach-E, разработав соответствующие рендеры. 

 Судя по изображениям, компактный электрический кросс получил фары головного света, как у Lincoln Continental. Кроме того, можно обратить внимание, что спереди появилась хромированная радиаторная решётка. Что касается кормы электрокара, то здесь установлены оригинальные фонари и логотип Lincoln на крышке багажника.

d0ed4596-21_frd_mch_48111.jpg © Ford
Ford Mustang Mach-E
 Если Lincoln на самом деле решится выпустить электрический кроссовер на базе Ford Mustang Mach-E, то следует ожидать, что он получит значительные внешние изменения и будет более привлекательным, чем экземпляр, показанный на рендерах.
Lincoln-Ford-Mustang-Mach-E-2.jpg © KDesign AG
 К тому же совсем недавно сообщалось, что Lincoln прекращает производство модели Continental. Напомним, что продажи данной машины возобновились в 2016 году после десятилетнего перерыва.  

Мощный внедорожник Dodge Durango Hellcat будет достаточно редким авто

Оказывается, что серийное производство Dodge Durango Hellcat, который на данный момент является самым мощным внедорожником в мире, будет ограничено по времени. Об этом заявил высокопоставленный представитель американского бренда.  

 Прошла неделя с тех пор, как Dodge представил свой мощнейший внедорожник Durango Hellcat. Новинка, которая будет позиционироваться, в качестве авто 2021 модельного года, является самым интересным авто от Dodge за долгое время, а также самым производительным внедорожником в мире. И тем, кто заинтересован в покупке Durango Hellcat, лучше взять его, как только он попадет на дилерские салоны автопроизводителя, так как Durango Hellcat пойдет в производство ограниченным тиражом.   Тимоти Кунискис, большой босс Dodge, заявил, что Durango Hellcat не будет выпущен таким большим числом копий, как тот же Dodge Demon. «Серийное производство внедорожника будет длиться в течение шести месяцев. После того, как мы закончили все подготовительные работы по возобновлению работы нашего завода во время пандемии, мы сможем выпустить ограниченное число внедорожников Durango Hellcat. На данный момент у меня нет фактического числа, но оно явно будет меньше 2 000 экземпляров. Эта цифра во много будет зависеть от клиентского спроса и того, сколько мы сможем построить машин за этот шестимесячный период».  По сути, в том, что всего будет построено сравнительно небольшое число внедорожников Durango Hellcat, виновата неожиданная пандемия COVID-19. Господин Кунискис также сказал: «Когда мы перейдем на 22 модельный год, появятся новые требования к выбросам вредных веществ моторами, а наш двигатель Hellcat не соответствует этим требованиям», - сказал Кунискис. Он также заявил, что эти самые правила не как не скажутся на моторах, которые используются в высокопроизводительных Dodge Charger или Challenger Hellcat.  Производство Dodge Durango Hellcat 2021 года стартует в начале 2021 года, причем короткий модельный год Durango Hellcat не подразумевает окончания жизненного цикла самого внедорожника.     Не так давно, наше издание писало о том, что Dodge прекратит производство кроссовера Journey после 2020 года. Официальный представитель американского бренда подтвердил в своем интервью, что серийное производство кроссовера Dodge Journey будет прекращено в четвертом квартале этого годав

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+