Lincoln предложил монохромный пакет персонализации для Corsair, Nautilus и Aviator

Первой моделью марки, примерившей на себя такое сдержанное, но стильное оформление, стал обновленный внедорожник Lincoln Navigator.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln предложил монохромный пакет персонализации для Corsair, Nautilus и Aviator
Компания  Lincoln решила оживить свой модельный ряд, сделав монохромный пакет, дебютировавший прошлой осенью на Lincoln Navigator (на заглавном фото), доступным и для других своих машин.

Так, одноцветная тема теперь доступна для моделей Corsair, Nautilus и Aviator. Это уже знакомые нам по Navigator оттенки Pristine White, Ceramic Pearl и Infinite Black, а также новый цвет под название Asher Grey. Палитра цветов будет зависеть от конкретной модели.

К примеру, Nautilus может быть представлен только в оттенке «Бесконечный черный», а вот Corsair и Aviator получают доступ к трем цветам, в числе которых новый оттенок серого. Также покупатели могут выбрать 20- и 22-дюймовые черные колеса. 

Главный дизайнер Lincoln Эрл Лукас уверен, что такое монохромное оформление выгодно подчеркивает красивые линии внедорожников Lincoln. В их дизайне нет ничего лишнего – «чистый» и «незагроможденный» образ.


 


 Ранее наш портал рассказывал, что Lincoln прекращает производство модели Continental. Марка отправляет седан в отставку из-за изменившейся стратегии развития: ставка делается на высокотехнологичные SUV и электрокары. 

ГИБДД организует массовую проверку авто с иностранными номерами

Рейд готовится в Липецкой области. В ходе анонсированных проверок автополицейские будут выявлять водителей с машинами из стран Евразийского экономического союза, которые не встали на учет на территории нашей страны.  

В Липецкой области местная Госавтоинспекция проверит водителей авто с иностранными номерами: сотрудников ГИБДД будет интересовать наличие соответствующих документов. Об этом пишет autonews.ru со ссылкой на региональное УГИБДД. В Управлении подчеркнули, что россияне, в собственности которых находятся автомобили, зарегистрированные в странах Евразийского экономического союза, должны поставить транспорт на учет по месту жительства. На это дается десять дней. Напомним, в ЕАЭС, помимо нашей страны, входят Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия.  Если автовладелец не оформит авто должным образом, его ждет штраф в 800 рублей. Повторное нарушение влечет более серьезное наказание – штраф в 5 тысяч либо лишение водительского удостоверения на три месяца. Отмечается также, что если авто ввезли в Армению после 10 октября 2014-го из страны, не являющейся участницей ЕАЭС, то граждане РФ могут эксплуатировать такой транспорт только при наличии соответствующих таможенных документов. За несоблюдение этого требования автовладельца оштрафуют на 500 рублей.   Ранее наш портал рассказывал, что ГИБДД может увеличить максимальную скорость до 150 км/ч. Такое ограничение будет распространяться только на высокоскоростные участки российских автодорог. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+