Гибридная Audi A7 55 TFSI E PHEV скоро поступит в продажу

Автомобиль будет доступен на американском авторынке и доберется до дилеров до конца нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Гибридная Audi A7 55 TFSI E PHEV скоро поступит в продажу
Немецкий автопроизводитель Audi объявил о скором выходе на американский рынок гибридного автомобиля A7 55 TFSI E PHEV. Таким образом, эта модель станет третьей с электрической составляющей после кроссовера Q5 и представительского седана A8. Гибридный мотор базируется на 2,0-литровом турбированном двигателе TFSI, которому в пару полагается электромотор. Суммарная отдача такой силовой установки составляет 362 л.с. при 500 Нм крутящего момента.

В качестве трансмиссии используется 7-ступенчатый автомат с двойным сцеплением. Фирменная система полного привода quattro идет по умолчанию. О точных динамических характеристиках новинки пока нет официальной информации, однако на рынке Европы аналогичная модель может разгоняться до 100 км/ч за 5,7 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. За счет аккумуляторной батареи Audi A7 55 TFSI E PHEV на одной электрической составляющей способен проехать около 40 километров.

Уже в базовой версии автомобиль получит комплектацию S line, особенностью которой являются 20-дюймовые колесные диски, фирменные светодиодные фонари, виртуальная приборная панель и кондиционер на 4 зоны.
 За новинку придется заплатить 74 900 долларов, что по сегодняшнему курсу составляет около 5,34 млн рублей. 



Audi A7 55 TFSI E PHEV скоро поступит в продажу


Экстерьер Audi A7 55 TFSI E PHEV


  Ранее Audi в онлайн-режиме представила электрический Q4 Sportback e-tron. Автомобиль получил стильный дизайн, а салон отличается минимумом физических клавиш.

Опубликован видео-тизер на гоночный симулятор Test Drive Unlimited Solar Crown

В Сети появился трейлер на новую часть популярной гоночной франшизы Test Drive Unlimited - новая игра серии получила название Solar Crown. Дата выхода неизвестна.

 Гоночная франшиза Test Drive была представлена еще в 1987 году. За прошедшие годы в игре появилось очень много нового, а последняя часть франшизы была представлена восемь лет назад. В скором времени будет представлена новая часть игры Test Drive Unlimited под названием Solar Crown. В коротком 25-секундном рекламном ролике, который анонсирует игру, демонстрируются высококачественная графика и отлично прорисованные суперкары.  Однако подробностей о новой игре на данный момент немного. Дата релиза также не сообщается. Новая игра Test Drive Unlimited может появиться как для игровых консолей от Sony и Microsoft текущего, так и следующего поколения - именная так поступают многое создатели игр.      Как говорится на официальной странице игры в Steam - "Как и в предыдущих видеоиграх серии Test Drive Unlimited, TDU Solar Crown сможет предложить игрокам «реалистичные впечатления от вождения в открытом мире».   Известно, что игра сможет предложить "островок открытого мира в масштабе 1:1", и геймеры смогут играть в одиночку или онлайн с другими игроками.    За разработку новинки отвечает французская студия KT Racing, которая ранее создавала такие популярные гоночные симуляторы, как WRC и TT Isle of Man. Ален Ярниу будет руководить разработкой игры. Ранее он работал над Test Drive Unlimited, WRC 5, FlatOut4 и другими.  © Steam   Не так давно, наше издание писало о том, что летом будет представлен революционный гоночный симулятор Project CARS 3. Разработчики новой игры Project CARS 3 заявляют, что это будет революционная игра с невероятной физикой и отличным геймплеем. Пресс-служба компании опубликовали видеоролик, который показывает игру.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+