Представлен рендер на грузовик Ford Mustang в версии Raptor

Дизайнер KDesign решил представит высокопроизводительный грузовик, который собран из спортивного купе Mustang и внедорожного пикапа F-150 Raptor.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер на грузовик Ford Mustang в версии Raptor
 Спортивное подразделение компании Ford, которое называется Ford Performance, в данный момент работает как минимум над двумя новыми грузовиками, которые получат внедорожную версию Raptor - полноразмерным F-150 нового поколения и среднеразмерным Ranger. Видя, насколько хороши предыдущие модели автопроизводителя в исполнении Raptor, мы продолжаем задаваться вопросом, должен ли "голубой овал" расширить свой модельный ряд Raptor? В голову приходят такие машины, как Explorer Raptor и Puma Raptor, а как насчет того, чтобы среди них появился Ford Mustang Raptor.

 Независимый художник KDesign решил пофантазировать на эту тему и представил, как бы мог выглядеть грузовик, который собран из спортивного купе Mustang и внедорожного пикапа F-150 Raptor.


 На первый взгляд, это довольно странный мэшап, но агрессивная передняя часть спортивного автомобиля, похоже, вполне вписывается в хардкорный дизайн F-150 Raptor. Добавьте к этому гигантскую надпись Ford на фальшрадиаторной решетке, и мы получим довольно правдоподобный Ford Mustang Raptor. Или, скорее, F-150 Mustang Raptor. 




  Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный внедорожник Ford Everest появился в продаже. Эта фордовская новинка стала доступна для предзаказа еще в апреле 2020-го. Накануне первые товарные экземпляры обновленного Ford Everest наконец-то добрались до «поднебесных» автосалонов.

Продажи KIA в июне снизились в России на 12%

В России в прошлом месяце получилось продать 17 007 авто KIA, что на 12% меньше, чем в прошлом году.

 С января по июнь текущего года в РФ продажи KIA составили 81 219 машин – это на 27% ниже прошлогоднего результата. В итоге корейская марка сохраняет лидерство среди иностранных автоконцернов в России, а рыночная доля бренда достигла уровня в 12,8% против 13,5 в 2019 году. Об этом в среду, 8 июля, информирует АЕБ.  Самой популярной моделью KIA в России остаётся Rio – в июне объём реализации данного авто составил 7873 ед. Вторую позицию занимает Sportage с показателем 2104 проданных экземпляра. На третьей строчке расположился бизнес-седан KIA Optima с объёмом продаж в 1455 авто (–34%). Новый компактный кросс KIA Seltos в июне 2020 года продали в количестве 1415 шт. Следует упомянуть, что в прошлом месяце в РФ в продаже появился новый кросс-купе KIA XCeed, который выпускают на калининградском предприятии «Автотор». Новинка в базовой комплектации Luxe стоит 1 499 900 руб. Во флагманской вариации Premium за новый KIA XCeed придётся заплатить 2 039 900 руб. © KIA KIA Sportage  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Kia вывела на дорожные испытания таинственный кроссовер. Судя по всему, фотошпионы запечатлели грядущий электрокар южнокорейского бренда. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+