Стартовал прием заказов на обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan

Такая возможность стала доступна жителям Европы. Презентация автомобиля состоялась в середине прошлой недели.

Комментировать
Поделиться:
Стартовал прием заказов на обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan
Немецкий Volkswagen объявил о начале приема заказов на обновленный кроссовер Tiguan, презентация которого состояалась 2 июля. Первыми оформить заказ на новинку смогут жители европейского континента. Сначала покупателям предложат оформить заявку на одну из трех модификаций автомобиля, а позже этот список будет расширен.

Базовой версией станет автомобиль с 1,5-литровом бензиновым турбомотором с мощностью 130 лошадиных сил. Такая силовая установка будет сочетаться исключительно с 6 МКПП. Более продвинутая версия Tiguan получит бензиновый мотор TSI с отдачей 150 л.с., который работает в тандеме с 6МКПП или фирменным 7-скоростным «роботом» DSG.

На первом этапе оформления заявок будет доступна дизельная модификация – в качестве мотора используется 2,0-литровый двигатель TDI, способный развивать мощность в 150 лошадиных сил. Работает «движок» в сочетании с роботизированной коробкой DSG и фирменным полным приводом 4Motion.

В Германии стоимость самой доступной версии Volkswagen Tiguan составляет 28 205 евро, что эквивалентно 2,23 млн рублей.
 Когда обновленный кроссовер доберется до России, пока неизвестно.


© Volkswagen
В Европе стартовал прием заказов на новый Volkswagen Tiguan

© Volkswagen
Обновленный Volkswagen Tiguan

© Volkswagen
Салон обновленного Volkswagen Tiguan
  А тем временем спрос на новый кроссовер Volkswagen Nivus в Бразилии превысил все ожидания. Уже в первые часы после объявления стоимости было оформлено более 1 000 заказов на новинку.

Ford анонсирует все три версии нового Bronco

Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала тизер на три различных версии возрожденного внедорожника Ford Bronco. Дебют новинки состоится через неделю.

Мы приближаемся к официальной презентации возрожденного внедорожника Ford Bronco. До этого момента, мы видели огромное число разного рода "шпионских" фотографий с прототипами новинки, официальных тизеров. Дебют машины должен состояться 13 июля - тогда нам покажут все три исполнения внедорожника. Ну а пару минут назад, пресс-служба Ford опубликовала новый тизер, из которого мы можем узнать кое-что интересное.  На новом "теневом изображении" показаны все три члена семейства Bronco - четырехдверный Bronco, двухдверный Bronco и Bronco Sport. Все они в стандартной комплектации будут поставляться с полным приводом. "Голубой овал" также представляет новый слоган для внедорожника -  Built Wild, (дословно - Построенный Дикий), в котором кратко излагаются усилия команды Bronco по созданию одной из лучших современных внедорожных авто.  «Наша компания имеет долгие годы создавала внедорожные транспортные средства, и мы видим большие возможности для роста в этом все более популярном сегменте (сегменте внедорожников - прим.редакции)», - говорит Кумар Галхотра, президент Ford в Северной и Южной Америке. «Новы Bronco удовлетворяет эту потребность, создавая семейство настоящих внедорожников, которые могут вывести наших клиентов дальше в дикую природу. Мы использовали обширный опыт создания внедорожной версии пикапа F-150 Raptor, чтобы гарантировать, что каждый Bronco полностью оправдает все надежды, которые возлагают на него наши клиенты ».  В официальном пресс-релизе для СМИ, которое сопровождает тизер, Ford также оглядывается на прошлое Bronko. Показанная в более чем 1200 фильмах и 200 песнях, модель Bronco является одним из самых знаменитых внедорожников в Америке, отмечает компания, причем цены на модели первого поколения стремительно растут в последние несколько лет.    Не так давно, наше издание писало о том, что электрокроссовер Ford Mustang Mach-E уже сейчас можно купить в кредит. Американский автопроизводитель объявил о том, что уже сейчас можно оформить кредит на 84 месяца на электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+