Компактный кроссовер Honda WR-V получил обновление

Кроссовер является самым бюджетным в модельном ряду марки и предназначается для индийского авторынка.

Комментировать
Поделиться:
Компактный кроссовер Honda WR-V получил обновление
Японская компания Honda презентовала обновленный кроссовер WR-V. Об этом стало известно в понедельник, 6 июля. Главные изменения произошли в техническом плане. Несмотря на сохранение моторной гаммы, двигатели стали экологичнее, что являлось необходимым условием для выхода на индийский рынок. Покупатели смогут выбрать из 1,2-литрового атмосферного мотора с отдачей 90 л.с., а также 1,5-литрвоого турбодизеля с мощностью 100 л.с. В качестве трансмиссии используется исключительно МКПП. Привод – передний на безальтернативной основе.

В основе WR-V лежит платформа от компактного Honda Jazz предыдущего поколения. Из экстерьера отметим иную конструкцию радиаторной решетки и переднего бампера. Также выделим появление оптики со светодиодной начинкой и нового дизайна колесных дисков. В салоне новинка получила более качественные материалы отделки, а также современную информационно-развлекательную систему с диаметром 7 дюймов. Такая система обладает поддержкой Android Auto и Apple CarPlay и встроенной навигационной системой и доступна уже в базовой версии.

Из технического оснащения выделим систему климат-контроля, мультифункциональное рулевое колесо, парктроники сзади, а также камеру заднего вида.
 За доплату можно оборудовать авто системой бесключевого доступа, кнопкой двигателя старт/стоп и круиз-контролем.


© Honda
Бюджетный кроссовер Honda WR-V обновился

© Honda
Салон получился вместительным несмотря на скромные габариты авто

© Honda
Уже в базовой версии Honda WR-V оснащается современной мультимедийной системой
  Ранее в Сети показали изображения обновленного кроссовера Honda HR-V. Дизайн автомобиля перенял многие черты седана Honda Insight.

Ford Transit остается бестселлером сегмента LCV среди иномарок в России

За первые 5 месяцев 2020 года в России было реализовано более 10 тыс. единиц легкого коммерческого транспорта иностранных брендов. На долю Ford Transit пришлось практически 40% от всех продаж.

Эксперты аналитического агентства «Автостат Инфо» поделились данными относительно продаж новых иномарок в сегменте LCV в России. За отчетный период был принят январь-май 2020 года. За это время россияне приобрели 10 585 таких авто, что на 11% меньше прошлогоднего результата. Абсолютным лидером стал американский Ford Transit, который разошелся тиражом в 3 887 экземпляров (-8%). Практически в 4 раза от него отстал Volkswagen Caravelle 1 095 шт. Несмотря на кризис автомобильной отрасли, эта модель продемонстрировала уверенный рост – «плюс» 22%. Замыкает ТОП-3 корейский Hyundai H1 (655 шт., +24%). Дополняют ТОП-5 два представителя европейского автопрома. Премиальный немецкий Mercedes-Benz М-Class стал четвертым с результатом 550 реализованных авто (-10%). За ним расположился французский Citroen Jumper – дилеры марки в России смогли продать 479 таких авто.   Эта модель смогла нарастить продажи лучше других лидеров – «плюс» 33%.   Ранее в Hyundai поделились данными относительно своей программы Hyundai Finance. По итогам первого полугодия на долю кредитных продаж пришлось 55% от всех совершенных сделок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+