В Сети показали изображения нового кроссовера Honda HR-V

По сравнению с актуальной версией автомобиль может стать крупнее, спортивнее, а также получить прибавку в мощности.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали изображения нового кроссовера Honda HR-V
Японская компания Honda представила компактный кроссовер HR-V в США еще в 2015 году. Модель уже пережила более половины жизненного цикла, поэтому обновление должно ждать ее очень скоро. Дизайнеры показали, как бы мог выглядеть обновленный кросс – рендеры действительно впечатляют. На создание нового HR-V специалистов вдохновил образ седан Honda Insight.

Новый кросс получает ту же решетку радиатора с тремя горизонтальными полосами, зауженные ходовые огни и тот же рисунок колесных дисков. В задней части отметим стильный дизайн фонарей, а также оригинальное обрамление логотипа марки. В целом HR-V получил более спортивный и агрессивный вид, что немного роднит его с кроссовером Honda CR-V.

Никаких технических подробностей о новинке сейчас нет. На рынке США Honda HR-V оснащается 1,8-литровым мотором с отдачей 141 л.с., а на европейском авторынке кроссоверу полагается турбомотор, способный выдавать 180 л.с.

Не исключено, что турбированная версия так и не доберется до США, однако гибридная установка может перейти от модели Insight. 
 В этом случае автомобиль получит суммарную отдачу в 151 л.с. Ожидать появления нового Honda HR-V стоит в ближайшие 1-2 года.



Рендеры Honda HR-V


Актуальная версия Honda HR-V
  А тем временем кроссовер Honda Breeze продолжает пользоваться ажиотажным спросом. За первое полугодие его купили более 55 000 раз.

Из универсала BMW 3 Series сделали мощнейший M3 F80

Тюнинг-ателье M Conversions решило существенно модернизировать универсал BMW 320d. Машина получила всю техническую начинку, от высокопроизводительного седана BMW M3 Competition F80.  

 Для тех фанатов баварского бренда, которые мечтают о приобретении высокопроизводительного универсала BMW M3 поколения F80, который сама BMW не планирует делать, ожидание наконец закончено. За небольшую плату в размере 80 000 фунтов стерлингов или 7 029 688 рублей вы можете приобрести один из 20 собранных вручную универсалов F80 BMW M3, созданных командой M Conversions в Ноттингеме. Этот "универсал мечты" сочетает в себе все характеристики высокопроизводительного седана M3 с практичным салоном универсала, в результате чего он становится идеальным семейным автомобилем.      Этот конкретный M3 ранее был дизельным универсалом в версии 320d и к моменту начала проекта, на его одометре был пробег в 1287,48 км.  Команда в M Conversions приступила к работе, оснастив автомобиль 444-сильной силовой установкой и подвеской от "заряженного" седана BMW M3 Competition F80.  Кроме того, автомобиль получил и трансмиссию с двойным сцеплением, дифференциал с ограниченным проскальзыванием. Команда M Conversions также заменила тормозную систему на ту, которая была установлена в седане M3, адаптивную подвеску и усилила шасси универсала.    Внутри вам будет сложно найти какие-либо намеки на интерьер универсала 320d, так как салон был весь позаимствован у седана BMW M3 F80, включая превосходные сиденья, а также шикарную кожаную отделку, которую вы ожидаете найти в топовой модели BMW.    Не так давно, наше издание писало о том, что тюнер представил версию BMW X3 M для идеального дрифта. Эта версия высокопроизводительного баварского кроссовера имеет режим заднего привода, благодаря чему, машина хорошо подходит для дрифта. Пока что, тюнер проводит испытания новой функции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+