Новый Kia Stinger может появиться в РФ под названием K6

Вслед за седаном Optima, дебют которого в России должен состояться уже в ближайшее время под названием K5, переименоваться может и лифтбек Stinger. Подходящее для него наименование – К6 – корейский бренд недавно зарегистрировал в Роспатенте.

Комментировать
Поделиться:
Новый Kia Stinger может появиться в РФ под названием K6
 Как стало известно в четверг, 2 июля, порталу CarsWeek, российские дилеры должны получить обновлённый Stinger в конце нынешнего либо начале будущего года, и, по всей видимости, индекс K6 подготовили, как раз, для него. 
 
 Помимо этого ранее отмечалось, что технической части модели коснутся существенные изменения: на смену начальной «турбочетвёрке» объёмом 2,0 литра придёт мотор на 2,5 литра, а вместо флагманского 3,3-литрового турбодвигателя установят новую «битурбошестёрку» на 3,5 литра.

 По предположениям, внешними особенностями новинки станут более выразительная светодиодная оптика, выхлопная система переменной громкости и усовершенствованные бамперы. В салоне же всё ограничится информационно-развлекательной системой, которая получит экран на 10,25 дюйма, цифровой приборной панелью и новыми материалами отделки.

 К тому же совсем недавно в интернете опубликовали первую фотографию интерьера нового минивэна KIA Carnival. На южнокорейском рынке появление новинки ожидается в третьем квартале текущего года.

Volkswagen отзывает в РФ свыше 270 автомобилей

Корпорация Volkswagen отзывает в РФ 271 авто семейства Volkswagen T6.1 2020 производственного года. Такой информацией в четверг, 2 июля, поделился Росстандарт.

 Как отмечает пресс-центр ведомства, отзыв обусловлен возможностью проникновения влаги в тросы дверей по причине того, отсутствуют уплотнители. В результате дефекта при температуре ниже нуля тросы дверей могут попросту замёрзнуть.  Дилеры немецкой марки в России предложат собственникам отзываемых машин бесплатную проверку дверных тросов, сушку их сжатым воздухом и, при надобности, замену на новые.  Следует подчеркнуть, что перечень VIN-номеров всех отзываемых автомобилей опубликовали на веб-портале Росстандарта.  © Volkswagen  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что китайская компания Chery отзывает кроссы Chery Tiggo 8 в РФ. Напомним, что данная модель появилась в продаже в России в марте нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+