Как вам такая игрушечная копия Chevy C8 Corvette 2020 года?

Владельцы спортивного купе Chevy Corvette поколения C8 получили игрушечные модельки спортивного купе. Эти автомобильчики выполнены в масштабе 1:25 и содержат VIN-номер реального автомобиля, который был куплен.

Комментировать
Поделиться:
Как вам такая игрушечная копия Chevy C8 Corvette 2020 года?
 С самого начала Chevrolet ясно дал понять, что новый Corvette C8 будет довольно необычной машиной. Расположение двигателя между передней и задней осью, агрессивный внешний вид и высокопроизводительная динамика, очевидно, являются одними из основных черт нового поколения культового авто. Кроме того, General Motors делает жесты внимания своим постоянным клиентам, которые купили Corvette.

 У автопроизводителя уже была традиция благодарить некоторых своих клиентов за покупку нового Corvette небольшим подарком «Спасибо», который обычно включал личное письмо Corvette в рамке.

 Теперь, автопроизводитель решил дарить владельцам крутые масштабные копии. Они отличаются от скульптур Corvette из коллекции Amalgam, но идея в целом похожа.


 Бренд любит называть их «скоростными моделями», и Джереми Уэлборн, автор CorvetteBlogger, описывает их как «больше, чем традиционные модельки, выполненные в масштабе 1:25», от отдельно отметил, что они «довольно тяжелые». Эти модели выпускаются в цветах, которые соответствуют цветам настоящих Corvette C8, кроме того, на них имеется небольшой значок с гравировкой VIN-кода фактического автомобиля. Маленькие копии C8 упакованы в красивый черный ящик.

 Пользователи группы C8 Corvette Owners (And Friends) на Facebook опубликовали несколько фотографий, демонстрирующих их подарки - среди них есть модельки черного, оранжевого, серебряного и других цветов. Кажется, все очень благодарны за крутой жест GM.





  Не так давно, наше издание писало о том, что посмотрите на процесс реставрации забытого в гараже Chevy Corvette C2. В гараже был найден экземпляр спортивного купе Chevy Corvette образца 1967 года. Машина простояла в гараже последних 33 года. На видео запечатлен процесс чистки авто от многолетней грязи.

Mini вывела на тесты прототип гибридного хэтчбека Cooper SE

Опубликованы снимки закамуфлированного прототипа пятидверного хэтчбека Mini Cooper SE. Официальный дебют новинки состоится в конце этого года.

 Всякий раз, когда появляются "шпионские" фотографии с прототипами обновленной модели Mini, очень сложно перепутать этот британский автомобильчик с другой маркой. На протяжении многих лет, стиль оформления автомобилей бренда менялся очень медленно. Вот и эта пятидверная версия Cooper получила лишь небольшие внешние изменения.       Новинка получит пересмотренный передний бампер с вертикальными вентиляционными отверстиями по углам, а также фальшрадиаторную решетку большего размера. Возможно появление светодиодных ламп дальнего света.     Конечно, эти изменения характерны для исполнения Cooper S, но действительно ли это Cooper S? На том экземпляре новинки, который находится на заднем плане этих фото мы ясно видим значок Cooper S, спрятанный под черной лентой, но наши источники считают, что под кузовом будут спрятаны главные изменения. Вместо того, чтобы оснащаться 189-сильным турбированным четырехцилиндровым двигателем, этот прототип мог бы иметь такую ​​же плагин-гибридную силовую установку, что и немного больший Countryman SE. В этом случае, мощность составит 220 л.с.    Электрифицированный мотор для Cooper S должен помощь ему соответствовать строгим правилам по выбросам WLTP, а пятидверный вариант модели может предложить немного больше практичности покупателям. Также возможно, что PHEV-исполнение может сохранить обозначение Cooper S, как видно на задней двери. © motor1.com Новинка получит пересмотренный передний бампер с вертикальными вентиляционными отверстиями © motor1.com Пятидверная версия Cooper получила лишь небольшие внешние изменения.   Не так давно, наше издание писало о том, что в России появится новый MINI Countryman. Марка предложит россиянам мини-кроссовер с тремя бензиновыми моторами и одним дизелем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+