Японец провел тест-драйв внедорожника УАЗ «Хантер»

Японцам очень нравятся УАЗы из-за конструкционной простоты и неприхотливости. Агентство «РГ» в понедельник, 29 июня, приводит основные тезисы тест-драйва УАЗ «Хантер» от японского коллеги из The Best Car.

Комментировать
Поделиться:
Японец провел тест-драйв внедорожника УАЗ «Хантер»
 «Многие читатели спросят меня, что это такое? Это УАЗ от автопроизводителя России, я знаю, есть энтузиасты, знающие эту компанию по фургонам, однако на этот раз в моих руках оказалась ещё более редкая модель», – сказал японский журналист.

 По его словам, автомобиль обладает довольно простым водительским местом. Как отметил журналист, он смог запустить мотор с первого раза, добавив, что автомобиль имеет очень жёсткие сиденья. При этом специалист The Best Car назвал это даже плюсом, поскольку обеспечивается правильная осанка. По его заявлениям, работа КПП напоминает раллийные машины, и это прекрасно. 

«Хантер» несмотря на свою компактность, смотрится достаточно грозно. Это говорю вам я, собственник 18-летнего Jeep Wrangler», – подчеркнул журналист.
20200610_chinguruma_UAZ_HUNTER_07.jpg © The Best Car
 «Что если мне поменять машину на внедорожник УАЗ? Я не могу этого сделать. Он изготовлен в РФ. В общем, я не говорю, что я хочу это сделать, однако я собираюсь это сделать. «Хантер» является машиной, на покупку которой решится лишь человек с железной волей и хорошим заработком, так как его стоимость составляет 3,5 млн иен (2,3 млн руб.)», – подытожил специалист.

 Кроме того, ранее начались продажи УАЗ «Пикап» с автоматической трансмиссией. Грузоподъёмность такого пикапа составляет свыше 800 кг. 

Названы российские цены на «золотые» BMW 8 серии Golden Thunder Edition

Эксклюзивные авто ждут у нас в стране в сентябре этого года. Особое «золотое» исполнение своей флагманской модели немецкий производитель презентовал еще на прошлой неделе.

Теперь же стало известно, во сколько такие авто обойдутся российским поклонникам марки. Всего РФ получит три автомобиля BMW М850i xDrive Coupe стоимостью 10 990 000 рублей и семь экземпляров BMW М850i xDrive Gran Coupe с ценником в 10 690 00 рублей. Такой информацией делится пресс-служба автопроизводителя.  Над этой серией работали специалисты из ателье BMW Individual. Кузов авто может быть выкрашен в один из двух оттенков - «Черный сапфир металлик» и «Морозный черный металлик». Добавьте к этому особый декор и тормозную систему M Sport с черными суппортами. «Золотая» отделка идет от переднего бампера через боковые пороги прямо к корме авто. Этот благородный оттенок получают также корпуса наружных зеркал, задний спойлер M (актуален для BMW 8 серии Coupe) и двухцветные диски на 20 дюймов. BMW 8 серии Golden Thunder Edition При отделке салона «золотых» BMW 8 серии использовалась черная кожа Merino. На подголовниках передних кресел красуется вышитая эмблема с названием спецсерии - Edition Golden Thunder. Кроме этого, при оформлении интерьера применялись алюминий, стеклянная отделка отдельных деталей и алькантара. Среди доступного оснащения заявлены адаптивная подвеска M Professional, парковочный ассистент, ассистент вождения Professional, продвинутая аудиосистема премиум-класса и пр.   А тем временем новый BMW M3 показали на официальном видео. Дебютировать новинка может уже через несколько месяцев: у немцев пока есть все шансы успеть до конца 2020 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+