В интернете опубликовали первые «живые» фото нового Kia Carnival

В сети в субботу, 27 июня, распространили дебютные «живые» снимки нового кросс-вэна Kia Carnival. В объективы фотошпионов попала модель, имеющая дизельный мотор, в небогатой комплектации.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали первые «живые» фото нового Kia Carnival
 Судя по фото, минивэн обладает серо-графитовыми дисками и чёрной решёткой радиатора, у которой наклонённые вертикальные прутья, при этом у него нет молдингов. Кроме того, можно обратить внимание на хромированные вставки в передней части и бамперы с «защитными» элементами. 

 Шильдик CRDI сзади указывает на наличие дизельного мотора под капотом новинки. Скорее всего, модель получит турбодизель объёмом 2,0 литра производительностью 200 л.с. По мнению инсайдеров, Carnival укомплектуют роскошным салоном с множеством вариантов оформления. Допускается, что флагманская модификация Carnival будет 4-местной и ориентирована на предпринимателей и политических деятелей. 

 Carnival должен дебютировать в июле нынешнего года, тогда же он поступит в продажу на южнокорейском рынке. До конца 2020-го новинка появится в Северной Америке и иных основных рынках. Помимо этого, возможно, что новый Carnival выйдет и в РФ. 

 Кроме того, ранее состоялась презентация электрического KIA e-Niro. Новинка обзавелась тремя различными вариациями.

Мощнейший Mercedes-AMG GT Black Series дебютирует в июле

Как удалось узнать нашему изданию, ориентированная на использование на гоночном треке версия немецкого купе Mercedes-AMG GT, дебютирует на автосалоне в Китае в июле.

 В течении первых пяти месяцев этого года, журналисты западных изданий с завидным постоянством публиковали фотографии с тестов Mercedes-AMG GT Black. Это исполнение высокопроизводительного купе обещает стать самым мощным в линейке нынешнего поколения модели. В то время как периодичность тестирования прототипа означает неизбежный дебют серийной версии модели, согласно последним сообщениям инсайдеров, машину покажут уже в следующем месяце, и в том же июле, она поступит в продажу. Напомним, что глава AMG по управлению продуктами и продажам Майкл Кнеллер подтвердил в своем недавнем интервью, что ориентированная на использование на гоночном треке версия Mercedes-AMG GT (Black Series) дебютирует в этом году, а его серийное производство начнется к концу 2020 года. Однако мы не ожидали, что что он дебютирует уже в июле.   С указанным приблизительным месяцем дебюта, ожидается, что автосалон в Чэнду (Китай) станет той площадкой, где нам наконец покажут Mercedes-AMG GT Black Series. Показ должен состояться 24 июля.  Как и ожидалось, Mercedes отказался комментировать какую-либо информацию о возможной дате презентации и о том, где же покажут долгожданный AMG GT Black Series.  Сообщается, что AMG GT Black будет оснащаться двигателем V8 с двойным турбонаддувом, мощность которого составляет 711 лошадиных сил, а величина крутящего момента будет равна 800 Нм. Это делает его более мощным, чем нынешний AMG GT R, причем на целых на 134 л.с. (100 Нм). © Mercedes-AMG © Mercedes-AMG   Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип гиперкара Mercedes-AMG One. Журналисты западных изданий запечатлели закамуфлированный прототип гиперкара Mercedes-AMG One с двигателем гоночного болида Формулы 1.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+