Как вам такой автодом на базе Chevrolet S-10?

Не совсем обычный автодом, который был построен тюнинг-компанией New World Editions, Inc. еще в прошлом веке, сейчас продается за 4800 долларов или 330 420 рублей. Машина находится в "хорошем техническом состоянии".

Комментировать
Поделиться:
Как вам такой автодом на базе Chevrolet S-10?
Если вы являетесь постоянным читателем нашего издания, то вероятно знаете, что мы любим писать о по-настоящему интересных проектах домов на колесах, а таке туристических прицепах. Особенно интересны подобные ТС, которые были построены на базе обычных автомобилей.

Одним из таких машин является Chevrolet S-10 первого поколения. Этот автомобиль не является большим и у него нет мощного двигателя под капотом. Данный экземпляр модели, который имеет небольшой кунг, который изготовлен из стекловолокна, на данный момент продается по цене 4 800 долларов или 330 420 рублей.

Мы нашли объявление о продаже этого необычного автомобиля для путешествий на Facebook Marketplace. Это S-10 1984 года, кузов которого получил оттенки золота с коричневыми полосами.

Под капотом находится 2.8-литровый V6 мощностью в 115 лошадиных сил (203 Нм). Настоящий пробег автомобиля не упоминается, но судя по опубликованным фото, на одометре находится пробег в 159 318 км.


 Мало что известно о всех работах, которые были проведены с грузовиком, чтобы сделать из него дом на колесах. Как утверждается, это один из пяти туристических S-10, построенных тюнинг-компанией New World Editions, Inc. Колесная база S-10 была растянута, чтобы вместить огромный кунг, который изготовлен из стекловолокна, и монтирован на грузовую платформу. Пикап получил даже набор двойных задних колес. 

 В объявлении говорится, что этот автомобиль находится в хорошем общем состоянии, но есть некоторые проблемы. "Появились проблемы с тормозной магистралью", и, как сообщается, трансмиссия имеет металлические лязг при понижении скорости. Также есть некоторая ржавчина на крыльях и других частях кузова, и да, шины требуется заменить. Однако кондиционер был недавно отремонтирован, поэтому водителю и пассажирам будет приятно и прохладно.


Мы нашли объявление о продаже этого необычного автомобиля для путешествий на Facebook Marketplace

В объявлении говорится, что этот автомобиль находится в хорошем техническом состоянии, но есть некоторые проблемы. 
  Не так давно, наше издание писало о том, что Scout Campers представил новый автодом для пикапов
Совсем недавно эта канадская компания презентовала минималистичную модель под названием «Olympic». Теперь же фирма готова предложить любителям путешествий более продвинутый вариант.

Начались продажи рестайлингового кроссовера Skoda Kamiq GT

В продаже проявилась обновлённая версия доступного кросса Skoda Kamiq GT. Как информирует в среду, 24 июня, пресс-центр чешской марки, новая модель уже предлагается в дилерских центрах в четырёх вариантах исполнения.

 С обновлением Kamiq GT обзавёлся пересмотренной линейкой комплектаций, машина получила расширенный перечень дополнительных опций, а ещё произошло увеличение объёма топливного бака до 52,8 литра.  В основе кроссовера лежит архитектура PQ25. Новинка имеет длину в 4390 мм, ширину – в 1781 мм, высоту – в 1606 мм, а размер колёсной базы составляет 2610 мм.  Кросс укомплектовали атмосферным двигателем объёмом 1,5 литра производительностью 110 л.с. в связке с 5-скоростной МКПП либо 6-ступенчатой АКПП, а ещё 116-сильным турбодвигателем на 1,2 литра, вместе с которым функционирует DSG7. Система полного привода не предусмотрена.  Kamiq GT дополнительно оснащается современным информационно-развлекательным комплексом с большим сенсорным экраном, цифровой «приборкой», кнопкой запуска мотора, электронным ручником, 2-зонной климатической установкой, панорамным люком, камерами кругового обзора, кожаной отделкой интерьера и оригинальными легкосплавными колёсными дисками на 18 дюймов. © Skoda  Рестайлинговый Kamiq GT в КНР стоит от 111 900 до 125 900 юаней (от 1,090 до 1,226 млн руб.). © Skoda  К тому же совсем недавно впервые заметили концепт рестайлингового кроссовера Skoda Karoq. Новинка должны дебютировать до конца нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+