Audi отзывает в России 157 автомобилей

Пол отзывную кампанию попадают новые машины, которые были реализованы на территории России в 2019 и 2020 годах.

Комментировать
Поделиться:
Audi отзывает в России 157 автомобилей
В России под отзыв попадают 157 новых автомобилей Audi. Соответствующая запись в среду, 24 июня, появилась в базе Росстандарта. Речь идет о премиальных машинах – представительском седане A8, а также больших кроссоверах Q7 и Q8. Все они были реализованы на территории нашей страны в 2019-2020 гг.

В этих автомобилях может возникнуть проблема с утечкой масла трансмиссии из-за некачественного сварного шва трубки подачи. Уже в самое ближайшее время официальные представители немецкого бренда в России сообщат всем владельцам о необходимости явиться в удобный дилерский центр для проведения диагностики и возможного ремонта. Сертифицированные специалисты проверят качество соединения трубки и при необходимости заменят ее.

Все работы, включая стоимость материалов, будут проводиться бесплатно. 
 Узнать о наличии своего автомобиля в базе можно самостоятельно по VIN номеру машины. Сделать это можно на официальном сайте Росстандарта.



Audi отзывает в России 157 новых машин
 Ранее стало известно, что под отзывную кампанию попали более 67 тыс. автомобилей Jeep Cherokee. Проблема кроется в возможной потере тяги, а также периодическими сбоями при переключении на режим паркинга.

Объем заказов пикапа Tesla Cybertruck превысил уровень в 650 000

После того, как стали принимать предзаказы на бронированный пикап Cybertruck, корпорация Tesla делилась статистическими данными, но затем резко прекратила это делать.

 Большинство специалистов придерживается мнения, что к моменту старта продаж в 2021-м объём заказов составит 1 000 000 шт., и сведения, приведённые во вторник, 23 июня, Wedbush Securities, указывает на это.  Эксперт Wedbush Securities Дан Айвс предполагает, что число заказов на Cybertruck уже больше 650 000. Собственное предположение специалист основывает на анализе сообществ фанатов электрокаров в целом и машин Tesla, в частности.  Следует упомянуть, что недавно появилась информация о том, что компания Tesla приобрела новый участок за 5 млн долларов рядом с американским городом Остин – там планируется строительство предприятия Cybertruck Gigafactory, где будут выпускать модели Model Y и Cybertruck. Завод должны возвести в кратчайшие сроки – едва ли не за 3 месяца, однако выпуск пикапа начнётся лишь к концу следующего года. © Tesla  Помимо этого совсем недавно любитель электромобилей случайно заказал 27 Tesla Model 3. Этот странный случай произошёл в Германии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+