Что известно о плагин-гибридной версии нового поколения внедорожника Jeep Grand Wagoneer?

Электрифицированная версия возрожденного американского внедорожника будет сможет преодолеть до 48,28 км в полностью электрическом режиме.

Комментировать
Поделиться:
Что известно о плагин-гибридной версии нового поколения внедорожника Jeep Grand Wagoneer?
 Официальных подробностей о возрожденном внедорожнике Jeep Wagoneer и его более крупном исполнении Grand Wagoneer (представленном выше) пока нет, но инсайдерский источник предлагает некоторую новую информацию о долгожданной новинке. Сообщается, что новая модель будет представлена в качестве одного из самых технологически продвинутых авто во всей линейке итало-американского концерна FCA, в который входит компания Jeep.

 В своем производственном плане на 2018 года Jeep заявил, что Wagoneer получит плагин-гибридную силовую установку.

 Согласно этому источнику, система имеет достаточно большую батарею, чтобы внедорожник мог проехать около 48 километров в полностью электрическом режиме. Сообщается, что в качестве трансмиссии будет использована та же восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая есть у гибридного Wrangler. Этот источник указывает, что PHEV Wagoneer прибывает через год после дебюта версии с двигателем внутреннего сгорания.


 Источник также предполагает, что Grand Wagoneer получить роскошный интерьер. По слухам, новинка получит 12-дюймовый дисплей приборной панели. Кроме того, у переднего пассажира будет собственный настраиваемый экран для игры в дороге. Кроме того, есть дополнительная развлекательная система для пассажиров сзади. Для еще одного экрана в зеркале заднего вида был бы дисплей камеры, обращенный назад.

 Джип предположительно предложит высококачественные материалы для кабины Вагонера. Это будет включать кожаную обивку и сочетание отделки из алюминия и дерева. Это звучит как очень удобное место, чтобы отправиться в путешествие или даже поехать по бездорожью.

 Джип отодвинул дебют Grand Wagoneer и Grand Cherokee от первоначального плана премьеры их на автосалоне в Детройте в июне этого года из-за отмены этого автосалона. Компания якобы решила отложить дебют новинки на три месяца – то есть машину покажут в сентябре. Старт продаж может начаться до конца года.

2021-jeep-wagon eer.jpg
© MOTOR1.com

© MOTOR1.com
    Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep вновь вывел на испытания прототип обновленного внедорожника Grand Cherokee 2021. На тестах замечен закамуфлированный прототип обновленного среднеразмерного внедорожника Jeep Grand Cherokee. Дата официальной презентации пока не установлена.

В Сети появились первые изображения минивэна Kia Sedona 2021

Зарубежные художники представили свое виденье того, каким может быть южнокорейский минивэн Kia Sedona 2021 модельного года. О дате официальной презентации новинки ничего пока неизвестно.

  Появление обновленной версии минивэна Kia Sedona, который на других рынках также известен, как Carnival, уже точно можно назвать неизбежным. Можно не сомневаться в том, что новинка получить фирменные раздвижные боковые двери и узнаваемый профиль. И теперь у нас есть рендеринг новинки, который пытается угадать черты совершенно новой версии модели.  Эти визуализации взяты из YouTube-канала AtchaCars, и они основаны на недавнем скетч-тизере, опубликованном самой Kia. Такие эскизы обычно преувеличивают особенности дизайна, такие как размеры колесных дисков, но все же, эти визуализации дают реальный вид художественного преобразования.  Мы показали минивэн под несколькими углами, демонстрируя его квадратную форму и огромных размеров фальшрадиаторную решетку «нос тигра», в окружении узких фар.    Дизайн не выглядит сильно отличающимся по сравнению с текущей версией минивэна Sedona, но это должен быть совершенно другой автомобиль с технической точке зрения. Наши источники сообщают нам о том, что платформа авто представляет собой ту же "тележку", на которой построены обновленные Hyundai Sonata и Kia Optima, и в ней будет место для гибридной силовой установки, которая может появиться в будущем. Мы полагаем, что на старте продаж, Kia предложит покупателям 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.  Мы также подозреваем, что новый минивэн Sedona будет чуть больше в размерах, хотя официальный эскиз и данные рендеры этого не отражают. Это было бы небольшим изменением, но слегка «растянутая» колесная база должна дать минивэну больше места внутри для пассажиров. Больше места никогда не бывает плохим, если вы говорите о семиместной машине.  У нас до сих пор нет официального сообщения от Kia о том, когда и где будет показан обновленный минивэн Kia Sedona. © Kia Дизайн не выглядит сильно отличающимся по сравнению с текущей версией минивэна Sedona © Kia Новый минивэн Sedona будет чуть больше в размерах, хотя эскиз тизера и визуализация этого не отражают.     Не так давно, наше издание писало о том, что Kia собирается обновить популярный в РФ Rio X-Line/ Южнокорейская компания Kia вывела на тесты рестайлинговый вариант кросс-хэтчбека Rio X-Line. Снимки его концепта в воскресенье, 21 июня, распространило агентство «Дром.ру».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+