Land Rover предлагает купить туристическую палатку для Defender за 243 136 рублей

Британский бренд продает туристическую палатку для внедорожника Defender 2021 модельного года за 3 500 долларов или 243 136 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover предлагает купить туристическую палатку для Defender за 243 136 рублей
 Land Rover и компания Autohome разработали специальную палатку для нового внедорожника Defender, которая устанавливается на крышу внедорожника. «Она позволяет владельцам авто исследовать природу на открытом воздухе, не беспокоясь о бронировании отелей» - именно так написано в официальном пресс-релизе.

 Размещенная в легком стекловолоконном кейсе, палатка может быть установлена одним человеком за считанные секунды – ему нужно будет отцепить специальные крепления кейса и слегка поднять корпус палатки; газовые стойки палатки затем полностью раскроются.

 Легко доступная с любой стороны ТС, палатка вмещает в себя двух взрослых, которые могут разместиться на ночлег на полноразмерном роскошном хлопковом матрасе. Внутри есть подушки, светодиодный светильник и сетка для хранения вещей.

 Палатка также имеет выдвижную алюминиевую лестницу для легкого доступа в нее, которая может храниться в том же кейсе, что и сама палатка.

 При установке палатка на крыше имеет размеры 2,3 метра в длину, 1,3 метра в ширину и 1,5 метра в высоту. Вы можете купить палатку в магазинах Land Rover или на сайте Autohome за 3 500 долларов или 243 136 рублей.


 «Новый Land Rover Defender является идеальным транспортным средством, позволяющим комфортно добраться до отдаленных мест назначения как по асфальту, так и по сильному бездорожью. Эта палатка на крыше позволит водителям продолжить свое приключение на открытом воздухе. Она идеально подходит для современного путешественника», - сказал Джо Синклер, директор по брендовым товарам и лицензированию Land Rover.

© Land Rover
Размещенная в легком стекловолоконном кейсе, палатка может быть установлена одним человеком за считанные секунды

© Land Rover
 Палатка также имеет выдвижную алюминиевую лестницу для легкого доступа

    Не так давно, наше издание писало о том, что в России стартовали продажи нового Land Rover Defender. Российские дилеры в четверг, 11 июня, объявили о начале приёма заказов на новый Land Rover Defender. Заказать можно 130 внедорожников в версиях S и HSE по стоимости от 4,512 млн руб.

Что владельцы LADA XRAY думают о своем автомобиле

Эксперты «АВТОСТАТа» продолжают проводить опросы в рамках исследования «Портрет автовладельца». В этот раз впечатлениями от своего авто делились владельцы вазовской модели LADA XRAY.

Проведенный онлайн-опрос показал, что россияне, владеющие LADA XRAY, называют свой автомобиль красивым, оригинальным, подходящим зрелым людям. Выбирая машину, большинство опрошенных рассматривало в качестве альтернативного варианта вазовскую «Весту» (45%), реже среди конкурентов называли KIA Rio (16%), Hyundai Solaris (14%), Renault Sandero (14%) и «Гранту» (11%).  В ответ на вопрос, почему они остановили выбор на XRAY, респонденты чаще всего указывали следующие причины: интересная внешность  и оригинальный дизайн – 67%, адекватное соотношение цены и качества – 59%, доступное обслуживание – 50%. Среди других достоинств модели участники опроса называли ее новизну – 36%, а также хорошую проходимость за счет высокого клиренса – 30%. Что касается уровня удовлетворенности от покупки, то 56% опрошенных не пожалели о приобретении авто, признаваясь, что испытывают от своей машины положительные эмоции. При этом не все владельцы LADA XRAY готовы рекомендовать модель друзьям и знакомым: индекс NPS получился низким – 37%. Среди недостатков, отмеченных россиянами, фигурировали большой расход топлива (на это пожаловался каждый третий респондент), дешевый пластик в салоне (каждый девятый опрошенный) и широкие стойки лобового стекла, мешающие обзору.   Напомним, ранее аналитики рассказали, за что любят кроссовер Renault Arkana его владельцы. Перед покупкой нового кросс-купе россияне чаще всего рассматривали варианты с Hyundai Creta и Renault Kaptur.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+