В России подорожала топовая версия кроссовера MINI Countryman JCW

Стоимость большинства своих моделей в России компания MINI повысила еще в мае. Тогда прибавка коснулась и кроссовера MINI Countryman, за исключением этого топовой модификации. Теперь же производитель решил заполнить этот «пробел».

Комментировать
Поделиться:
В России подорожала топовая версия кроссовера MINI Countryman JCW
В прошлом месяце, когда на российском авторынке подорожали автомобили MINI, кроссовер MINI Countryman в топовом исполнении John Cooper Works All4 свою рублевую стоимость не менял. Теперь же ценник на эту модель сравнялся с остальными комплектациями, пишет портал «Цена Авто».

Размер прибавки, зафиксированный отечественными аналитиками в ходе нового мониторинга, составил те же 40 000 рублей (на 1,4% выше старой рублевой цены). Теперь за полноприводный кросс, оснащенный 306-сильным бензиновым мотором на два литра и «автоматом», придется выложить 2 995 000 рублей. 



В целом же за пять месяцев текущего года россияне купили 786 машин с логотипом MINI (рост спроса на 2,5%).
 

 
А тем временем стало известно, что до России доберется новый MINI Countryman. В моторную линейку анонсированной для нашей страны новинки войдут три бензиновых мотора и один дизель.

Bentley предлагает купить детский игрушечный гараж из дерева…Цена 7 343 рублей

Премиальная британская марка анонсировала игрушечный гараж, который изготовлен из дерева. Новинка стоит 7 343 рублей. В Россию гараж пока что не поставляется.

  Все папы любят играть со своими малышами. И почему бы нам не побаловать наших детей эксклюзивной игрушкой, чтобы начать прививать мальчикам любовь к машинам с юных лет? Bentley решила создать необычную игрушку как раз подходящую под эти «задачи». Гараж имеет деревянные акценты и ромбовидную решетку с названием марки.  Этот деревянный игрушечный гараж Bentley продается всего за 85 фунтов стерлингов или около 7 343 рублей по текущему обменному курсу. Но зачем платить столько денег за детскую игрушку, верно? Ответ на этот вопрос довольно прост, это же ведь премиальная британская марка, автомобили которой стоят не один миллион рублей.   Помимо эмблемы Bentley и решетки с ромбовидным рисунком, в деревянном гараже также есть функциональные "вертушки", вертолетная площадка, лифт, моечная станция и заправочная колонка. Весь этот «комплекс» занимает 81 см в ширину, 46 см – в высоту, а в диаметре он составляет 43 см.  К сожалению, деревянный игрушечный гараж Bentley не доступен для заказа в нашей стране на момент написания этой статьи. Сама игрушка продается на официальном сайте автопроизводителя. Но если вы находитесь в Великобритании, Европе или других частях мира, доставка займет не более пяти дней, с соответствующей оплатой доставки, конечно. . © Bentley Сама игрушка продается на сайте официальном сайте автопроизводителя.  © Bentley Деревянный игрушечный гараж Bentley продается всего за 7 343 рублей.      Не так давно, наше издание писало о том, что обновлённый Bentley Bentayga может получить черты от дорогущего родстера Mulliner Bacalar. Независимым художником Клебером Силвой был создан рендер на обновленную версию британского кроссовера Bentley Bentayga.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+