Грядущий BMW M4 Coupe показали на новых рендерах

Премьеру новинки баварский автопроизводитель организует в сентябре. Пока же поклонники марки могут присмотреться к весьма правдоподобным рендерам нового купе.

Комментировать
Поделиться:
Грядущий BMW M4 Coupe показали на новых рендерах
Еще в конце весны компания BMW порадовала фанатов хорошей новостью: в сентябре дебютируют сразу две новинки – новый M4 Coupe и седан M3. Зарубежный портал motor1.com решил скрасить ожидание, представив рендеры купе, опытный образец которого совсем недавно был замечен без камуфляжа.

Авторы этой визуализации старались изобразить автомобиль максимально правдоподобно. Работая над внешностью спортивного купе, дизайнеры обращались к имеющимся в их распоряжении шпионским снимкам седана М3, а также купе M440i. 

Автомобиль на рендерах получил гигантские фирменные «ноздри», которые наделали столько шума, оригинальные колесные диски, эффектные выштамповки, отличающиеся строгой геометрией, выразительную оптику со сложным рисунком и пр. 

 © motor1.com
Рендер BMW M4 Coupe
В первое время новинка будет предложена с задним приводом, позднее появится и вариант xDrive. Что касается мотора, то новый M4 получит тот же двигатель S58, что и у X3 M и X4 M, выдающий до 503 л.с. Если верить последним отчетам, то в продаже новый BMW M4 должен появиться уже в начале 2021-го.

При этом эксперты говорят о появлении модели RWD. От стандартного M4 ее будут отличать изготовленные на заказ легкосплавные диски, новые цвета в палитре для кузова, измененный салон и пр.
В будущем у новинки появится и «горячая» CS-версия. В конечном же итоге марка возродит легендарный значок CSL. Что касается кабриолета M4, то его тоже ждут в будущем году. 

 © motor1.com
 А тем временем на рендерах показали «тяжелую» версию УАЗ Пикап. Такой автомобиль получил брутальную внешность в стиле пикапов серии Heavy Duty.

Компании Nissan и Sunwoda занимаются совместной разработкой аккумуляторов

Разработка выполняется в рамках нового курса Nissan на электрификацию своих автомобилей.

Японская компания Nissan совместно с Sunwoda ведет разработку новых аккумуляторов для интеграции в транспортные средства «e-POWER». Также предприятия могут заняться проектированием и производством аккумуляторных батарей для автомобилей. Результаты усилий обещают опубликовать до конца нынешнего года. В конце мая японский Nissan представил свою новую стратегию развития, в которой одно из центральных мест отводится электрическим машинам на основе технологии «e-POWER». Эту технологию уже оценили за высокую надежность и бесшумность работы. Ожидается, что в будущем ее получат все электрические автомобили в мире, которые относятся к компактным сегментам B и C. К 2023 году объем производства электрических машин должен увеличиться до 1 млн шт. в год. Nissan не случайно привлек Sunwoda к проекту – китайская компания наработала богатый опыт в разработке и производстве бытовой техники, а также аккумуляторов для машин. С помощью сотрудничества Nissan планирует занять ведущие позиции на мировом рынке электрических машин и за счет этого преодолеть кризис.   А тем временем в Сети показали рендерные изображения спорткара Nissan 400Z. Автомобиль должен прийти на смену актуальной версии 370Z.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+