Премиальный минивэн Volkswagen Viloran пользуется ажиотажным спросом

Автомобиль поступил в продажу только в прошлом месяце и уже стал самым популярным иностранным минивэном в Китае.

Комментировать
Поделиться:
Премиальный минивэн Volkswagen Viloran пользуется ажиотажным спросом
Немецкая компания Volkswagen рассказала о продажах нового роскошного минивэна Viloran. Напомним, что продажи новинки в Китае стартовали в мае 2020 года. За неполный месяц автомобиль разошелся тиражом в 2,7 тыс. экземпляров, что сделало его самым продаваемым иностранным минивэном в Китае. Viloran построен на современной платформе MQB – его габариты составляют 5346х1976х1781 мм при колесной базе в 3 180 мм.

Дизайн выполнен в стиле последней версии большого кроссовера Touareg. Под капотом новинки располагается 2,0-итровый мотор с двумя вариантами мощности – на 186 и 220 л.с. соответственно. В качестве коробки передач используется современная 8АКПП. При высокой производительности двигателя в компании обещают его высокую экономичность – расход бензина в смешанном цикле составит 7,6 литра на 100 км пути. 

Салон новинки получился очень технологичным – пассажирская дверь обладает электроприводом для большего комфорта. Второй ряд сидений обладает раздельными сидениями, всего же в салоне 7 посадочных мест. 
Из технического оснащения отметим цифровую приборную панель, мультимедийную систему с большим тачскрином, климат-контроль на 3 зоны и эффектный панорамный люк. Стоимость базовой версии составляет 286 800 юаней (2,8 млн рублей), а за максимальную комплектацию придется заплатить 399 800 юаней (3,9 млн рублей).



Экстерьер роскошного Volkswagen Viloran


Салон минивэна Volkswagen Viloran


Второй ряд сидений Volkswagen Viloran обладает повышенным комфортом
  Ранее стало известно, что Volkswagen разрешит покупателям поучаствовать в производстве автомобилей. Такая возможность будет на заводе компании в немецком Дрездене.

Стала известна дата начала продаж обновленного Chery Tiggo 4

Незадолго до выхода на рынок в Сети показали «живые» фотографии ожидаемой новинки. Правда российским покупателям обновленного Tiggo 4 придется ждать значительно дольше.

Китайская компания Chery готовит к выходу на рынок обновленный кроссовер Tiggo 4. Ожидается, что продажи модели в Поднебесной стартуют уже в июле нынешнего года. В пятницу, 19 июня, авторитетное издание Autohome поделилось фотографиями новинки – машина была запечатлена около одного из дилерских центров. Обновленный автомобиль прибавил в длине 40 мм – теперь его габариты составляют 4358х1830х1670 мм. Дизайн новинки серьезно изменился, особенно это касается лицевой части. Решетка радиатора теперь выполнена в стиле нового Tiggo 7 Pro. Также отметим хромированные элементы вокруг противотуманных фар и немного иную конструкцию бампера. Салон нового Chery Tiggo 4 изменился более кардинально – теперь он выполнен в духе технологичного Tiggo 7 Pro. Панель приборов получила виртуальное исполнение, а информационно-развлекательный комплекс теперь возвышается над передней панелью. Блок управления климатом получил современные сенсорные клавиши. Особое внимание стоит уделить пластиковому глянцу в интерьере, завершающему образ салона.   В качестве силовой установки используется двигатель с объемом 1,5 литра. А вот его мощность пока является секретом из-за защитной крышки. Вероятнее всего речь идет об атмосферном моторе с мощностью 116 л.с. или турбодвигателе с отдачей 156 л.с. Работать моторы будут в тандеме с 5МКПП или 6-диапазонным «роботом». © Autohome Новый Chery Tiggo 4 Цены на новинку наверняка вырастут, однако пока их держат в секрете. Новый Chery Tiggo 4 с большой долей вероятности доберется и до российского рынка, однако произойдет это значительно позже, так как в нашей стране только раскрутили актуальную версию автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+