Обнародовали новые детали о преемнике Great Wall Hover

В интернете в среду, 17 июня, распространили новые снимки и сведения о технической части внедорожника Haval B06.

Комментировать
Поделиться:
Обнародовали новые детали о преемнике Great Wall Hover
 Новинка должна сменить модель Haval H5, являющуюся переименованным вариантом Great Wall Hover H5. Остальные сведения опубликовал Минпром КНР. 

  Haval B06 ещё не дебютировал, хотя в июне появились его фирменные фото, так что дизайн будущей новой модели уже раскрыт. Машина обзавелась брутальным экстерьером. Дизайн разработал английский специалист Фил Сайммонс, раньше работавший в корпорации Jaguar Land Rover.

 Из базы китайского Минпрома стали известны размеры авто. Автомобиль получит длину в 4620 мм, ширину – в 1890 мм, высоту – в 1780 мм, а расстояние между осями составляет 2738 мм. 

 Появилась информация о том, что внедорожник будет иметь 169-сильный бензиновый турбодвигатель c индексом GW4B15A. Новинка обзаведётся полноприводной трансмиссией, опционально предложат блокировку заднего дифференциала. 

 До сих пор неясно, какая архитектура лежит в основе B06 – рамная либо безрамная. Вероятнее первый вариант, так как B06 будет позиционироваться как универсальная и неприхотливая рабочая площадка.

3537027.jpg

Haval B06 должны начаться выпускать в КНР в третьем квартале нынешнего года.

3537029.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Haval увеличила продажи машин в России по итогам мая.  

Tesla испытывает проблемы с производством Model Y

Теперь основной из главных задач Tesla и Илона Маска является оптимизация производства нового кроссовера, на который возлагаются большие надежды.

Американский производитель электрических машин Tesla испытывает трудности с производственным процессом кроссовера Model Y. Об этом в среду, 17 июня, сообщает авторитетное издание Carscoops. При этом часть автомобилей с дефектами уже добрались до официальных дилеров марки. Некоторые покупатели жаловались на плохо зафиксированные ремни безопасности, а также незакрепленные сидения второго ряда. Также в некоторых негативных отзывах говорится о не самом лучшем качестве сборки. Для Tesla такие проблемы могут иметь негативные последствия, так как за счет вывода на рынок Model Y компания собиралась установить новый рекорд продаж. Илон Маск уже заявил, что сейчас приоритетной задачей для компании является устранение всех неисправностей и оптимизация производства Model Y. Сомневаться в том, что все недочеты будут устранены, не приходится, однако делать это придется как можно скорее.    Ранее стало известно, что Tesla Model 3 может получить рекордный запас хода. Разработчики установили на тестовые экземпляры аккумуляторы на 100 кВт-ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+