В Сети появились изображения нового Volkswagen Multivan
Нынешнее поколение автомобиля выпускается с 2005 года, однако в прошлом году модель пережила рестайлинг.
Немецкая компания Volkswagen работает над новым поколением автомобиля Volkswagen Multivan. Нынешнее поколение в кузове T6 выпускается с 2005 года. Небольшой рестайлинг модель пережила в прошлом году. Шпионские фотографии автомобиля в кузове T7 уже появлялись в Сети. На основании снимков дизайнеры портала «Колеса.ру» сделали рендерные изображения.
Лицевая часть автомобиля изменилась очень сильно – капот стал более компактным, лобовое стекло получилось вытянутым. Между передними фарами дизайнеры создали имитацию решетки радиатора, которая обрамляет логотип марки. Между стойками лобового стекла и боковыми стеклами появились дополнительные треугольные окошки – сделано это для лучшего обзора.
Задние фары изменились кардинально – теперь они вытянуты в горизонтальном, а не вертикальном направлении. Сделаны они на светодиодах с оригинальным рисунком.
Актуальный Volkswagen Multivan T6.1
Ранее наш портал рассказывал, что GAC презентует в России новый минивэн GN8. Эта полноразмерная премиальная модель предназначена для семей и деловых людей.