Maserati опубликовала новый тизер на гибридную версию седана Ghibli

Пресс-служба итальянского автопроизводителя представила новый тизер плагин-гибридной версии седана Maserati Ghibli. Дебют машины состоится 15 июля.

Комментировать
Поделиться:
Maserati опубликовала новый тизер на гибридную версию седана Ghibli
 Сентябрь этого года станет месяцем, когда Maserati представит свой долгожданный суперкар MC20, но в то же время компания с трезубцем на логотипе готовит еще одну презентацию. Вместо того, чтобы представить новое поколение седана Ghibli, ребята собираются сильно обновить его, предоставив ему вместе со всем остальным и плагин-гибридную силовую установку.



Новый видео-тизер, выпущенный на этой неделе пресс-службой Maserati, показывает, что презентация новинки намечена на 15 июля.

 Стоит отметить, что итальянская марка анонсировала более «зеленую» версию модели почти год назад. Подобные исполнения со временем получат и кроссовер Levante и седан Quattroporte .

 Maserati планировала представить Ghibli 2021 модельного года на автосалоне в Пекине (Китай) еще в апреле, но пандемия коронавируса вынудила руководство компании перенести это мероприятие на сентябрь. Вместо того, чтобы ждать до тех пор, итальянский бренд организует онлайн-мероприятие, чтобы показать свой роскошный седан с электрифицированным двигателем.


 Ожидается, что Ghibli Hybrid станет одной из первых моделей компании, после выхода которой начнется электрифицированная эра для бренда. Дорожная карта компании до 2023 года показывает, что практически все существующие модели будут так или иначе электрифицированы, включая кроссовер Levante и седан Quattroporte. Вышеупомянутый суперкар MC20 будет предлагаться с электромотором, так же, как и следующие поколения GranTurismo, GranCabrio, Levante и Quattroporte. Кроме того, новый кроссовер компании, так получит чисто электрическую версию.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Maserati опубликовал фото своего нового суперкара MC20. Пресс-служба итальянского бренда опубликовала размытые фото совершенно нового суперкара Maserati – модель получила обозначение MC20. Машину представят в сентябре.

Компания Ford разрабатывает конкурента Kia Seltos и Hyundai Creta

С прошлого года Ford сотрудничает с индийской корпорацией Mahindra.

 В рамках данного партнёрства ожидается появление 4 кроссоверов: двух, которые получат шильдик американской корпорации, 2-х под маркой Mahindra. Как отмечается, один из дуэтов станет конкурировать Kia Seltos и Hyundai Creta.   Кроссы Ford и Mahindra B-сегмента получат длину в 4,3 метра. Они станут доступны с системой переднего и полного привода.  Как информирует во вторник, 16 июня, агентство Autocar, помимо аналогичной архитектуры, авто обзаведутся одинаковым мотором – бензиновой «турбочетвёркой» на 1,5 литра. В моторной гамме, наверняка, появится дизель на 1,5 литра. По предположения, прежде всего, появится кросс под маркой Mahindra – это произойдёт во 2-ом полугодии 2021-го, а Ford B-SUV может выйти лишь в 2022-ом.  Кроме того, ранее на испытаниях снова заметили прототип нового поколения пикапа Ford F-150. Новинку должны продемонстрировать на будущей неделе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+