Maserati опубликовал фото своего нового суперкара MC20

Пресс-служба итальянского бренда опубликовала размытые фото совершенно нового суперкара Maserati – модель получила обозначение MC20. Машину представят в сентябре.

Комментировать
Поделиться:
Maserati опубликовал фото своего нового суперкара MC20
 Первоначально, Maserati планировал представить свой совершенно новый суперкар MC20 в конце этого месяца, но из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, дебют пришлось перенести на сентябрь.

 Последние опубликованные компанией изображения дают нам немного лучший взгляд на «лицо» нового MC20, даже несмотря на то, что эту часть машины мы можем видеть только на сильно размытых снимках. У итальянского авто будет заметный передний сплиттер и вертикальные воздухозаборники. Модель также имеет большую фальшрадиаторную решетку, которая окружена тонкими фарами.

Предыдущие тизеры также демонстрировали ветровое стекло, пологую крышу и огромные боковые воздухозаборники. Будут также мускулистые задние «бедра», вентилируемый задний бампер и двойная выхлопная система.
 
 По слухам, MC20 оснащен двигателем V6, который развивает мощность более 600 л.с. Компания ранее заявляла, что новый мотор «на 100% спроектирован, разработан и изготовлен инженерами Maserati».


Двигатель планируется подключить к восьмиступенчатой коробке передач с двойным сцеплением, которая будет передавать мощность на задние колеса. Ожидается, что новинка будет предложена также и с гибридным, а также полностью электрическим двигателем.

 Известно, что недавно опубликованные тизерные изображения итальянского суперкара были сделаны на дорогах Сицилии. Мазерати говорит, что поездка была не просто для удовольствия, поскольку MC20 сейчас проходит испытания на дороге и трассе. 

© Maserati

© Maserati

    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Maserati Levante проходит испытания. Автомобиль перемещается по дорогам уже почти без камуфляжа. Основные модернизации будут ждать внутри салона.

Lada Vesta обзаведется мультимедийной системой с «Яндекс.Авто»

Новым информационно-развлекательным комплексом с «Яндекс.Авто», который стал «фишкой» ранее показанной LADA XRay Cross Instinct, могут оснастить и LADA Vesta.

 Сначала опцию испытают, а после этого её установят на флагманские комплектации уже обновлённой модели.   Как информирует в воскресенье, 24 мая, сообщество «AvtoVAZ News», опираясь на инсайдеров, пару тестовых автомобилей, имеющих новую мультимедийную систему, производитель уже выпустил.  И, судя по снимку в посте, они обзавелись точно такой же системой, что и LADA XRay Cross Instinct – с 8-дюймовым сенсорным экраном без кнопок.  Другое дело, что на серийной модели Vesta новый информационно-развлекательный комплекс появится не очень скоро. Обновление семейства, по утверждениям автора публикации, произойдёт не ранее следующего года. © AvtoVAZ News Мультимедийная система с «Яндекс.Авто» на Lada Vesta    Кроме того, ранее сообщалось, что Lada XRay останется в модельном ряду «АвтоВАЗа». В прошлом месяце россияне купили всего 615 шт. модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+