В Китае состоялась презентация Toyota Levin Sport

Компания Toyota в понедельник, 15 июня, показала Levin Sport для китайского рынка.

Комментировать
Поделиться:
В Китае состоялась презентация Toyota Levin Sport
 Самые главные отличия от простого Levin – это новые, более габаритные бамперы с большими чёрными вставками. В свою очередь, интерьер стандартно обладает отделкой из искусственной кожи и контрастными вставками. Кроме того, неподвижные интегрированные подголовники получили как передние кресла, как и задний диван.

  Единственной технической особенностью вариации Sport является перенастроенная выпускная система. Однако моторы те же, что и у стандартного авто. Речь идёт о бензиновом 116-сильном турбодвигателе объёмом 1,2 литра в связке с вариаторной трансмиссией и гибридном силовом агрегата, состоящим из атмосферного мотора 1,8, электродвигателя (122 л.с.) и электромеханического вариатора. 

 Продажи «спортивного» Levin начнутся в следующем месяце. Простые седаны в данный момент стоят от 16 000 долларов (1,123 млн руб.), однако стоимость вариации Sport будет выше.

 Помимо этого совсем недавно на рендере продемонстрировали Toyota Tundra «на анаболиках». С актуальным пикапом Tundra фанаты автоконцерна знакомы уже 13 лет.

На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге введут дополнительные рабочие дни

Сейчас сотрудники завода трудятся в две производственные смены.

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге введет дополнительные рабочие смены во второй половине июня. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщила официальная пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ». Напомним, что завод вернулся к работе в две производственные смены с 18 мая нынешнего года. Такой же режим продлили и в период с 15 по 30 июня. Однако на заводе будут организованы дополнительные смены в выходные дни. Таким образом, ежедневный объем производства составит более 700 единиц в сутки. Официальные представители заявили, что на заводе соблюдаются все меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Сотрудники офиса продолжают работать в удаленном режиме. Завод Hyundai в Санкт-Петербурге производит одни из самых продаваемых сегодня иномарок в нашей стране – Hyundai Creta, Hyundai Solaris, KIA Rio и KIA Rio X-Line.   Напомним, что по итогам 2019 года петербургский завод Hyundai стал лидером по производству машин иностранных брендов в России.   Ранее стало известно, что более половины всех производимых в нашей стране иномарок приходится на долю трех заводов. Всего на сегодняшний день машины иностранных брендов в нашей стране выпускаются на 28 предприятиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+