Новости в мире / 15 Июня, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Как вам такая версия внедорожника Land Rover Defender?


Независимые художники решили представить, как может выглядеть британский внедорожник Land Rover Defender с элементами дизайн от компании Honda.

  Совершенно новое поколение британского внедорожника Land Rover Defender наконец-то поступило в продажу. Внедорожная легенда отказалась от квадратной формы кузова в пользу более современных элементов дизайна. Новинка обещает стать полноправным приемником того самого Land Rover Defender, который пользовался дикой популярностью в конце прошлого века. Да, внешний вид автомобиля вызывает многочисленные споры о том, идет ли новый облик машине или нет. Ну а сегодняшний рендеринг, предлагает нам взглянуть на Defender 2021 модельного года под другим углом.

 Команда независимых дизайнеров решила представить, как может выглядеть британский внедорожник с элементами дизайна от современных моделей Honda.

Результаты на удивление неплохие – обновленная передняя часть Land Rover Defender стала выглядеть не чуть не хуже, элементы экстерьера от Honda идеально сочетаются с остальным дизайном внедорожника.



По теме





 Сегодня, благодаря экономии топлива и требовательным стандартам по безопасности пешеходов, автопроизводители стараются уходить от квадратных форм для своих внедорожников – вместо этого кузова становиться более округлыми. В частности, именно из-за этого, Land Rover Defender теряет свой брутальный внешний вид.

 Несмотря на округлую форму нового Defender, внедорожник обладает теми же внедорожными возможностями, что и его легендарный предшественник. 


© Land Rover
Официальные фотографии нового поколения внедорожника Land Rover Defender

© Land Rover
Официальные фотографии нового поколения внедорожника Land Rover Defender
    Не так давно, наше издание писало о том, что в России стартовали продажи нового Land Rover Defender. Российские дилеры в четверг, 11 июня, объявили о начале приёма заказов на новый Land Rover Defender. Заказать можно 130 внедорожников в версиях S и HSE по стоимости от 4,512 млн руб.