Полноприводные версии Chevy Blazer получили буксировочный набор

Для Chevy Blazer в воскресенье, 14 июня, стал доступен опциональный буксировочный набор V92.

Комментировать
Поделиться:
Полноприводные версии Chevy Blazer получили буксировочный набор
 При этом новый пакет предлагается только для версий Blazer, имеющих 3,6-литровый мотор V6 LGX и систему полного привода. V92 повышает буксировочную способность кроссовера до 680 кг.

  В то же время, как информирует агентство GM Authority, новый буксировочный набор под названием VR2, в частности, станет доступен и для Chevy Blazer нового поколения с передним приводом. 

 Несмотря на то, что один пакет предложат для полноприводных версий, а другой – для переднеприводных вариантов, комплектации, которые можно будет оснастить ими, одинаковы: 2LT, 3LT, RS и Premier.

 Кроме того, ранее отмечалось, что обновлённый кросс Honda BR-V добрался до дилеров. В пересчёте на рубли стартовая цена новинки равна 1,468 млн руб.

В сети показали новый автодом на базе Ford Transit

Wonder Rear Lounge от Leisure Travel Vans является новым автодомом на базе Ford Transit. Он имеет 310-сильный битурбомотор объёмом 3,5 литра и полный привод.

 Продажи данного дома на колёсах стартуют текущим летом, а стоить он будет от 130 тыс. долларов (приблизительно 9 млн руб.). Его прототип впервые показали ещё в 2019-м. Но тогда в его основе лежало шасси Mercedes-Benz Sprinter.    Автодом как прибавил в производительности, так и обзавёлся просторным салоном с 2-зонной планировкой. Кемпер, в частности, получил большое окно, диван и складную кровать размером 147 на 188 см.  Во внутреннем пространстве ещё стоит отметить наличие ещё одной зоны отдыха со съёмным столом и мини-кухни. Для разделения двух жилых зон предусмотрели коридор. Кроме того, кемпер обладает ванной комнатой с отдельным туалетом и душевой, а ещё шкафом для хранения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+