Новый кроссовер Haval показали на первых «живых» фото
Ранее новинку показывали на тизерных изображениях, а после этого представители бренда поделились информацией об автомобиле.
Поделиться:
Китайский автопроизводитель Haval очень активно работает над расширением своего модельного ряда. В субботу, 13 июня, в Сети были показаны первые официальные фотографии нового автомобиля. На данный момент официальное название модели еще не объявлено – ей присвоен заводской индекс B06. Ранее многие думали, что этот автомобиль станет преемником модели H5. Внешний вид получился довольно брутальным и многим напомнил легендарный Гелендваген от Mercedes.
Схожесть наблюдается в «квадратной» форме кузова и больших круглых передних фарах. Также отметим массивную решетку радиатора с тремя полосами по всей ее длине и задние фонари L-образной формы, соединенные между собой полосой. Из современных моделей дизайн Haval B06 многим напомнил Ford Bronco. Интерьер автомобиля получился очень технологичным. Таким образом, машина сочетает в себе брутальную внешность, современные технологии и высокий комфорт.
Панель приборов получила виртуальное исполнение и имеет козырек, а экран информационно-развлекательной системы получился инновационным за счет закругленной формы.
Место классического рычага переключения передач заняла поворотная шайба. В качестве силовых установок используются два турбомотора. Первый обладает объемом 1,5-литра и мощностью в 169 л.с., а второй при 2,0-литровом объеме имеет отдачу в 197 л.с.