Nissan опубликовал тизер на обновленный кроссовер Rogue/Qashqai

Пресс-служба японского бренда представила тизер на новую версию компактного кроссовера Rogue, который в России больше известен под именем Qashqai. Дебют новинки намечен на 15 июня.

Комментировать
Поделиться:
Nissan опубликовал тизер на обновленный кроссовер Rogue/Qashqai
 Благодаря «шпионским» фотографиям, запатентованным изображениям и разного рода «утечкам» данных мы практически все знаем о том, как же будет выглядеть Nissan Rogue (он же Qashqai) 2021 модельного года. Дебют долгожданной новинки намечен на понедельник, 15 июня. Пресс-служба японского автопроизводителя выпустила тизер на модель следующего поколения, и он подтверждает многое из того, что мы уже знали.

 Мы видим, что решетка V-Motion продолжает оставаться такой же заметной, как и раньше.

Также присутствует дизайн с разделенными фарами, включающий дневные ходовые огни, которые расположены над фарами, которые в свою очередь располагаются ниже в переднем бампере. Нам показывают гораздо более агрессивный и «прочный» кроссовер, чем тот, который он заменяет - было решено отказаться от более мягких  форм кроссовера текущего поколения, в пользу некой угловатости.

 Хотя Nissan обновит внешний вид Rogue изнутри и снаружи, все еще неясно, какие изменения произойдут под капотом кроссовера. Существует большая вероятность, что нынешний 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель будет перенесен без больших изменений. Последние слухи говорят о том, что мощность этого мотора составит 180 лошадиных сил (237 Нм).


Несмотря на свой возраст, Nissan Rogue текущего поколения остается весьма популярным авто по сравнению с конкурентами. Ожидается, что новое поколение кроссовера поможет ему укрепить позиции на рынке.





    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленные Nissan Qashqai/Rogue Sport впервые заметили на испытаниях. Компания Nissan приступила к тестированию прототипов обновлённых Qashqai/Rogue Sport на одном из своих секретных полигонов.

Стало известно, какие Lada точно не появятся в модельном ряду

«АвтоВАЗ» не намерен выпускать авто в тех сегментах, в которых объём реализации невысок и не предоставит возможности окупить вложения на их создание и выпуск новинки. Такое заявление сделали представители автоконцерна, комментируя слухи о пополнении линейки Lada минивэнами.

 «Кабриолеты, минивэны и иные непопулярные типы кузовов мы не производим, так как подобные машины не пользуются популярностью. Сейчас возвращение вложений в данных сегментах при нынешних объёмах реализации не кажется возможным», – приводит сообщение автопроизводителя «Лада.Онлайн».   Следует подчеркнуть, что в данный момент доля российской марки Lada в РФ достигает показателя в 21%.  При этом машины бренда сейчас представлены исключительно в четырёх классах. Речь идёт о B-классе (Lada XRAY и Lada Granta), B+ (Lada Vesta), SUV (Lada 4x4 и Lada Niva) и LCV (Lada Largus).     Также ранее отмечалось, что компания «АвтоВАЗ» отложила переход на четырёхдневную рабочую неделю. Такое решение приняли после роста заказов на продукцию в салонах официальных дилеров бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+