Swarovski представил копию легендарного бэтмобиля за 41 404 рублей

Известная компания Swarovski начала продажи уменьшенной копии автомобиля Бэтмена. Машинка оценена в 599 долларов или 41 404 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Swarovski представил копию легендарного бэтмобиля за 41 404 рублей
 Такие известные студии, как DC и Marvel, продают игрушки по своим комиксам по всему миру и надо сказать, что их очень хорошо покупают. Видимо многие компании хотят заработать деньги на популярности супергероев. Австрийская компания Swarovski решила представить свою версию автомобиля Бэтмена. Надо сказать, что уровень детализации машинки восхитителен, хотя ожидать от Swarovski чего-либо меньшего, чем совершенство, было бы ужасной ошибкой.

 Кристалл, который занимает почти 14,9 сантиметров в длину, 3,4 см в высоту и 6 см в ширину, стоит немалых 599 долларов или 41 404 рублей. Мастера Swarovski вырезали Бэтмобиль из темно-черного хрусталя - игрушка имеет 473 граней.


 Бэтмобиль Swarovski «принимал» участие в паре фильмов Бэтмена режиссера Тима Бертона - "Бэтмен" 1989 года и "Возвращение Бэтмена" 1992 года. Это потрясающее воссоздание одного из самых знаковых Бэтмобилей, которые украшали экраны на протяжении многих лет. Swarovski отмечает, что это не игрушка, а просто украшение, очень дорогое украшение.

 Swarovski также продает отдельно фигурку Бэтмена высотой почти 5,5 дюйма или 13,97 см за те же 599 долларов или 41 404 рублей. Бэтмен и его Бэтмобиль стоят 1 050 долларов или 184 348 рублей. Фигурка Бэтмена такая же детализированная, как и фигурка бэтмобиля. 


  Не так давно, наше издание писало о том, что футуристический электромобиль Baojun E300 появился у дилеров. Китайская компания SAIC начала отгружать в дилерские центры городской электрокар Baojun E300.

Компания Chery собирается обновить кроссовер Exeed TXL

Кросс Exeed TXL от суббренда Chery появится в РФ нынешним летом, а уже осенью он получит первое обновление в КНР. Шпионские фото рестайлингового Exeed TXL в пятницу, 12 июня, распространил китайский портал Chinese Car Intelligence.

 Судя по фотографиям, основная и самая узнаваемая черта модели – большая радиаторная решётка – уйдёт в историю. Её верхняя область соединит между собой фары, а немного ниже развернутся широкие ламели, которые будут сочетаться с интегрированными в нижнюю область бампера светодиодными ДХО.   Боковая часть кросса не изменится, но кормы коснутся изменения: здесь ожидается появление иного бампера, других выхлопных патрубков и «съехавшей» немного ниже надписи Exeed. Фонари же, судя по всему, останутся прежними, как у текущего TXL.  О переменах в салоне пока ничего не известно, при этом, по предположениям инсайдеров, там установят иную переднюю панель, новый сенсорный экран для управления климатической установкой в стилистике Chery Tiggo 8, новую «приборку» и новые вентилируемые кресла.  Рестайлинговый Chery Exeed TXL должен дебютировать в октябре нынешнего года.  К тому же совсем недавно салон обновленного Chery Tiggo 8 показали на фото. Новинка появится не раньше конца следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+