Электрокар Ford Mustang Mach-E получит сочный оранжевый оттенок

Цветовая гамма будущей электрической новинки пополнилась двумя новыми цветами. Один из них носит название Cyber Orange Metallic.

Комментировать
Поделиться:
 Электрокар Ford Mustang Mach-E получит сочный оранжевый оттенок
Несмотря на то, что поставки Mustang Mach-E клиентам еще не стартовали, новый электрокар успел расширить палитру доступных цветов двумя модными оттенками. Это яркий Cyber Orange Metallic и более приглушенный Dark Matter Grey. В новом цвете может быть представлена версия GT.

Также среди других заявленных для  Mustang Mach-E оттенков значатся насыщенный красный со сложным названием Rapid Red Metallic Tinted Clearcoat, белый Star White Metallic Tri-Coat, «космический» белый, небесно-голубой Grabber Blue, черный Shadow Black и Iconic Silver.

Напомним, кроссовер Mustang Mach-E в исполнении GT обойдется поклонникам экологически чистых машин минимум в 60 500 долларов (свыше 4,15 млн рублей). В руки клиентов фордовская новинка попадет только к концу лета 2021-го.

Полноприводный электрокар будет выдавать 459 лошадиных сил. Такую отдачу обеспечат два электродвижка. До 60 миль/ч автомобиль разгонится меньше, чем за четыре секунды, а батарея на 98,8 кВт•ч гарантирует запас хода в 250 миль.
Самый доступный Mach-E в модификации Select оценивается в 43 895 долларов (около 3 млн рублей). Его продажи запланированы на начало будущего года. В это же время появится версия California RT.1 Edition с ценником от 52 400 долларов. Первой же на рынок выйдет модификация Premium по цене 50 600 долларов – уже в конце 2020-го. 



 А тем временем стало известно, что супермини Ford Fiesta станет «мягким» гибридом. Такое авто станет экономичнее и на порядок технологичнее. 

«АвтоВАЗ» отложил переход на четырехдневную рабочую неделю

Такое решение было принято после роста заказов на продукцию в салонах официальных дилеров марки.

Отечественный «АвтоВАЗ» принял решение отложить введение четырехдневной рабочей недели на своих заводах. Об этом в среду, 10 июня, сообщила пресс-служба российского автопроизводителя. Ранее стало известно, что переход на четырехдневную неделю должны были начать с 29 июня 2020 года. Сохраниться такой режим должен был как минимум до декабря. Теперь сотрудники продолжат работать 5 дней в неделю как минимум до 1 сентября 2020 года. Решение было принято после появления положительной динамики в автомобильной отрасли. По сравнению с апрелем и маем нынешнего года рост заказов на автомобили LADA значительно вырос. При этом увеличилось количество заказов от корпоративных клиентов и государственных компаний. Также помог принятый указ о расширении программ государственной поддержки при покупке автомобилей. Положительная тенденция наметилась и после снятия ограничений работы автомобильных салонов в крупных городах – Москве и Санкт-Петербурге.   Ранее стало известно, что на заводе «АвтоВАЗа» могут локализовать производство хэтчбека Renault Clio последнего поколения. На территории завода российской компании были замечены два автомобиля в белом цвете кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+