В интернете опубликовали свежие снимки нового Lada Largus

В сообществе «AvtoVAZ News» в среду, 10 июня, появилась свежая порция фото рестайлингового LADA Largus.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали свежие снимки нового Lada Largus
 В этот раз замаскированный универсал смогли запечатлеть прямо на автодороге. Судя по фото, Largus FL на самом деле обзавёлся новой лицевой частью, отличающейся от актуальной модели наличием иных решёткой радиатора с массивным логотипом LADA, бампера, капота и головного света от нынешнего Renault Logan. 

  Кроме того, можно обратить внимание на появление новых боковых зеркал с электроскладыванием и подогревом, однако, наверняка, ими будут оснащаться исключительно самые дорогостоящие Largus в версии Luxe.

 Всё остальное, вроде задних фонарей, бампера, пятой двери и боковых кузовных панелей, должно перейти от нынешнего поколения. В салоне новинки ожидается появление совершенно новых передних кресел, иных карт дверей и передней панели от Renault Duster. 

obnovlennyy-lada-largus1.jpg © AvtoVAZ News
При этом новая модель обзаведётся центральным подлокотником, рулевым колесом, приборной панелью, блоком климат-контроля и информационно-развлекательной системой, как у хэтчбека XRay Cross.
obnovlennyy-lada-largus-1.jpg © AvtoVAZ News
 К тому же помимо этого совсем недавно стало известно, сколько автомобилей LADA получилось реализовать онлайн. 

Автомобили Changan можно приобрести в кредит на особых условиях

Программа начала действовать с 1 июня нынешнего года. Теперь кредитное предложение на машины Changan является одним из самых выгодных в нашей стране.

Китайская компания Changan очень активно развивается на российском автомобильном рынке. Вслед за появлением новых моделей, дилеры марки совместно с банком ВТБ разработали специальную кредитную программу. Действовать она начала с 1 июня 2020 года. В представительстве бренда уверены, что новые кредитные ставки смогут еще увеличить количество проданных машин. Действие новой программы подразумевает ставку по кредиту в 1% годовых при условии первоначального взноса в 20% от полной стоимости автомобиля. При этом особых условий для оформления кредита не требуется – необходимо всего лишь иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. При этом в условиях пандемии коронавируса возможно удаленное оформление кредитного договора – обратиться можно через сайт или по телефону. Changan является одним из самых динамично развивающихся автомобильных брендов в России в нынешнем году. Продажи машин этой марки выросли даже в апреле, когда рынок сократился на 72%. Среди китайских брендов Changan занимает четвертую позицию в России в период с начала января по конец мая. Changan CS35 Plus стал самым продаваемым автомобилем бренда в России по итогам мая 2020 года   Ранее стало известно, что продажи автомобилей Changan в России по итогам мая выросли в 2,2 раза. Бестселлером стал компактный кроссовер CS35 Plus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+