Новости в мире / 10 Июня, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

На продажу выставили Nissan Skyline 1995 года выпуска от ателье Veilside


Компания Vistec R Imports продаёт Nissan Skyline GT-R R33 1995 производственного года, который доработало ателье Veilside. За данный автомобиль просят 120 000 долларов (8,24 млн руб.). Соответствующее объявление появилось в сети в среду, 10 июня.

 Праворульный автомобиль могут доставить в любую точку мира. Как следует из объявления, данный GT-R R33 не раз появился в журналах автомобильной тематики и даже принимал участие на токийском автосалоне, где получил награду MVP.


По теме





  Выставленное на продажу авто выделяется тюнинг-китом от Veilside, который включает в себя расширенные передние и задние колёсные арки, оригинальные передний и задний бамперы, капот, заднее крыло и боковые «юбки». В салоне, в свою очередь, есть кастомные руль и рычаг переключения передач, а ещё эксклюзивные кресла. Но к сожалению, снимков интерьера Vistec R Imports не предоставил.

 Кроме того, Skyline от Veilside оснащается распределительными валами, кулачковыми шестернями и ремнём ГРМ от Tomei, а ещё поршнями Wiseco, турбонагнетателем HKS 2540, коленчатым валом N1, регулируемой подвеской Ohlins, тормозами Brembo, сцеплением Nismo и многим другим.
© Vistec R Imports
Хотя технические показатели доработанного Skyline не раскрываются, учитывая вышеупомянутые улучшения, можно предположить, что они на достаточно приличном уровне.
© Vistec R Imports
 К тому же совсем недавно отмечалось, что Ferrari Enzo 2003 года стал самым дорогим авто, проданным на Интернет-аукционе.