Американские Dodge Charger и Challenger получили обновления для 2020 года

Культовые спортивные авто версии 2020 модельного года теперь доступны с новым цветом кузова Smoke Show. Кроме того, юбилейное издание, посвященное 50-летию Dodge Challenger, которое ранее выпускалось ограниченным тиражом, теперь можно приобрести в качестве опции.

Комментировать
Поделиться:
Американские Dodge Charger и Challenger получили обновления для 2020 года
 Покупатели смогут выбрать седан Dodge Charger и купе Dodge Challenger с новым цветом кузова Smoke Show – он пришел на смену оттенку Destroyer Grey, который был доступен для легендарных спортивных авто 2019 модельного года. На выбор также доступны и другие специальные цвета - Hellraisin, Sinamon Stick, Frostbite и Gold Rush. Последний был разработан специально для юбилейной версии Challenger (50-летие модели), которое продается, начиная с прошлого года.

 Если ранее, специальная юбилейная версия американского купе, которая получила обозначение 50th Anniversary, была выпущена лишь ограниченным тиражом, то сейчас ее сделали доступной абсолютно каждому. 

В прайс-листах компании она называется Commemorative Edition и да, она доступна для модели 2020 модельного года в версии R/T, R/T Scat Pack и R/T Scat Pack Widebody. 


Юбилейную версию можно приобрести за 4 995 долларов или 342 816 рублей в комплектации R/T и за 5 495 долларов или 377 132 рублей в версии R/T Scat Pack. Однако R/T Scat Pack Widebody в юбилейном исполнении стоит уже 11 495 долларов или 788 923 рублей.

 Несмотря на то, что Commemorative Edition для Challenger становится обычным вариантом для упомянутых комплектаций культового авто, его можно приобрести с цветами Granite, Indigo Blue, Octane Red, Pitch Black, Triple Nickel, White Knuckle, а также также новым оттенком Smoke Show.

 Заказы на 50-е юбилейное издание Challenger уже принимаются в дилерских центрах Dodge. Что касается нового оттенка Smoke Show, то его можно будет заказать несколько позже.





    Не так давно, наше издание писало о том, что на редкой фотографии показан внедорожник Grand Cherokee от компании Dodge. Согласно книги «Jeep: история величайшего автомобиля в Америке», автора Патрика Фостера, изначально, культовый внедорожник Jeep Grand Cherokee вполне мог выйти на рынки под брендом Dodge.

В интернете показали концептуальный пикап Land Rover Colossus

Концептуальная модель под названием Land Rover Colossus смотрится роскошно и практично.

 Дизайнер Николас Арайи во время курса «Car Design Training» в «Advanced Design» – «Innovation Studio» (ADIStudio — Аргентина), создал интересный вариант пикапа от британской марки Land Rover.   С виду модель выглядит весьма притягательно и модно. Необычная форма кузова может изменяться в зависимости от предпочтения автомобилиста. При этом прототип обладает и узнаваемыми чертами бренда, которые особенно заметны в радиаторной решётке и оптике.  Роскошный внешний вид прекрасно сочетается с практичностью и функциональностью. Основным элементом стала стойка в «С-стиле», позволяющая разместиться 5 либо 7 людям в зависимости от положения. Невзирая на притягательный и стильный образ прототипа, подобная модель вряд ли появится в модельной линейке британской корпорации.    Кроме того, ранее компания Toyota полностью рассекретила новый пикап Hilux. Продажи новой модели должны стартовать в ноябре нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+