В интернете показали концептуальный пикап Land Rover Colossus

Концептуальная модель под названием Land Rover Colossus смотрится роскошно и практично.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали концептуальный пикап Land Rover Colossus
 Дизайнер Николас Арайи во время курса «Car Design Training» в «Advanced Design» – «Innovation Studio» (ADIStudio — Аргентина), создал интересный вариант пикапа от британской марки Land Rover.

  С виду модель выглядит весьма притягательно и модно. Необычная форма кузова может изменяться в зависимости от предпочтения автомобилиста. При этом прототип обладает и узнаваемыми чертами бренда, которые особенно заметны в радиаторной решётке и оптике.

 Роскошный внешний вид прекрасно сочетается с практичностью и функциональностью. Основным элементом стала стойка в «С-стиле», позволяющая разместиться 5 либо 7 людям в зависимости от положения.

1591517882_land_005.jpg

Невзирая на притягательный и стильный образ прототипа, подобная модель вряд ли появится в модельной линейке британской корпорации.
1591517983_land_006.jpg 
 Кроме того, ранее компания Toyota полностью рассекретила новый пикап Hilux. Продажи новой модели должны стартовать в ноябре нынешнего года. 

ТОП-5 самых дешевых иномарок на российском рынке в июне 2020 года

Лидером рынка по-прежнему остается компания Datsun, пока еще продажи их автомобилей продолжаются. Уже в скором времени бренд уйдет с российского рынка и наш рейтинг самых дешевых автомобилей претерпит значительные изменения.

 С начала года до июня производители всех автомобилей несколько раз поднимали стоимость своих моделей. Не обошло это стороной и самый бюджетный сегмент, как отечественных, так и иностранных автомобилей. Редакция нашего портала CarsWeek.ru представляет очередное исследование российского рынка, призванное выявить ТОП-5 самых дешевых иномарок в России в 2020 году в июне.  На данный момент самой дешевой иномаркой по-прежнему остается седан Datsun on-DO, принадлежащий японскому производителю Nissan. Стоит отметить, что модель является перелицованной Lada Granta, практически не отличающаяся от отечественного автомобиля. Основная разница заключается в дизайне передней и задней части, а также в пересмотренном интерьере. Даже производство налажено на заводе «АвтоВАЗа».  Причем первое и второе место достается одному бренду. Седан Datsun on-DO сейчас стоит от 516 000 рублей за самую дешевую комплектацию, что оказалось на 5 000 рублей больше прошлогоднего результата. Хетчбэк Datsun mi-DO, также являющийся производным Lada Granta, сейчас стоит от 539 000 рублей. В сравнении с прошлым месяцем ценник вырос на 9 000 рублей. © Datsun Datsun on-DO  На третьем месте оказался один из самых популярных седанов бюджетного сегмента Renault Logan. За свою стоимость он предлагает современный дизайн, проверенную платформу от французского концерна, репутацию надежного автомобиля, а также просторный салон и объемный багажник. В базовой версии установлен простой 1,6-литровый атмосферный мотор в паре с «механикой». Стоимость на данный момент начинается от 625 000 рублей. Цена осталась без изменений с прошлого месяца. © Datsun Datsun mi-DO  На четвертое место попал представитель южнокорейского бренда Kia Picanto. Компактный хетчбэк готовится к обновлению, и, вероятно, подорожает. Но сейчас дореформенная версия в России стоит от 689 900 рублей. Модель отличается небольшим расходом топлива, комфортным передвижением в городской среде, а также стильным молодежным дизайном. © Renault Renault Logan И замыкает наш сегодняшний рейтинг немецкий бюджетник Volkswagen Polo, базовая комплектация которого стоит от 716 900 рублей. © Kia Kia Picanto Ранее мы также представили ТОП-5 самых дешевых автомобилей в июне 2020 года в России.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+