Toyota полностью рассекретила новый пикап Hilux

В последнее время новинку все чаще замечали на тестовых испытаниях. А накануне в Сети появились шпионские фотографии практически без камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Toyota полностью рассекретила новый пикап Hilux
Японский автогигант Toyota официально презентовал свой обновленный пикап Hilux. Помимо посвежевшей внешности, автомобиль стал более технологичным. В Toyota новинку называют основным конкурентом американского Ford Ranger. Главной изюминкой нового дизайна стала радиаторная решетка, которая призвана одновременно придать пикапу брутальный и стильный внешний вид. Передний и задний бамперы получили более сложную конструкцию, а в продвинутых комплектациях покупатели смогут рассчитывать на светодиодную оптику.

В салоне автомобиля установили современный информационно-развлекательный комплекс, который с новой операционной системой стал работать быстрее. Новая мультимедиа поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Также отметим премиальную аудиосистему JBL с девятью динамиками. Моторная гамма Hilux пополнилась 2,8-литровым дизельным мотором с отдачей 201 л.с. Такой двигатель демонстрирует неплохую динамику разгона – первые 100 км/ч он набирает за 10 секунд, что на 3,2 секунды лучше результата, который показывает 2,4 литровый движок.

Инженеры изменили настройки подвески и управления – в первую очередь это было сделано для получения большего комфорта от вождения.
После тестов было отмечено, что езда на новом пикапе стала более плавной. На презентации была анонсирована особая версия Invincible X, которая получит расширенный набор опций. Старт продаж намечен на ноябрь нынешнего года, ближе к этой дате будут объявлены цены.

  Напомним, что 4 июня состоялась презентация обновленного кроссовера Toyota Fortuner. Автомобиль посвежел внешне и получил более мощный мотор.

Обновленный кроссовер Toyota Fortuner представлен официально

После рестайлинга автомобиль получил посвежевший дизайн, более мощную силовую установку и дополнительный набор опций.

Японская компания Toyota презентовала обновленный кроссовер Toyota Fortuner. Новинка была полностью раскрыта в четверг, 4 июня. Из внешнего дизайна отметим серьезно изменившуюся лицевую часть – разработчики пересмотрели конструкцию радиаторной решетки, изменили бамперы, а также добавили головную оптику со светодиодной начинкой. В боковой части изменений практически нет, а вот сзади фонари теперь выполнены на светодиодах. В моторной гамме произошли изменения. Новинкой стал новый турбированный дизельный силовой агрегат, который при объеме в 2,8 литра способен выдавать 204 л.с. мощности. Такой мотор пришел на смену предыдущей версии турбодизеля. 2,7-литровый мотор с отдачей 177 л.с. остался доступен для покупки. Работают оба двигателя в паре с 6АКПП. Полный привод доступен уже в базовой модификации. Наибольшие изменения произошли в плане технического оснащения. Новинка получила климат-контроль на 3 зоны, адаптивный круиз-контроль, автоматическое включение фар головного света в зависимости от условий, продвинутую мультимедийную систему, камеры кругового обзора и эффектный панорамный люк. Продажи обновленного Toyota Fortuner начнутся на рынке Таиланда летом 2020 года. Цены будут объявлены ближе к старту продаж. © Toyota Обновленный кроссовер Toyota Fortuner © Toyota Современная мультимедийная система обновленного Toyota Fortuner   Ранее стало известно, что обновленный пикап Toyota Hilux получит многие черты от кроссовера RAV4. Новинка проходит финальные тесты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+