Назвали лучшие кроссоверы на вторичном рынке

Kia Sorento уходящей генерации (в РФ – Kia Sorento Prime) признали лучшей машиной с пробегом нынешнего года и лучшим среднеразмерным кроссом по версии одного из самых крупных в мире интернет-ресурсов об авто «CarGurus.com».

Комментировать
Поделиться:
Назвали лучшие кроссоверы на вторичном рынке
 Эксперты портала в пятницу, 5 июня, подчеркнули, что у корейского SUV отличное сочетание безопасности и оснащённости, лучший в классе набор двигателей, салон, который по качеству превосходит своих конкурентов, а ещё доступность по стоимости.

  Дальше следуют Hyundai Santa Fe DM и Toyota Highlander XU50. Каждый год рейтинг лучших подержанных авто интернет-ресурс составляет четвёртый год подряд. Условия остаются неизменными: машины-участники должны быть широко представлены на американском рынке и быть не старше 10 лет.

 Главных критериев оценки 3: отзывы автомобилистов пользователей веб-портале, экспортное мнение по результатам испытаний и прогноз уценки авто за 12 лет.

hyundai_santa-fe_2016_images_1.jpg
© Hyundai
Hyundai Santa Fe DM
 Кроме того, ранее специалисты перечислили регионы России, где отечественные машины пользуются наибольшей популярностью. 

Опубликовано изображение спортивного купе Peugeot RCZ 2020 года

Зарубежный художник представил свое виденье того, каким может стать спортивное купе Peugeot RCZ 2020 модельного года. Он создал рендеринг для экстерьера и интерьера машины.

 Являясь французским конкурентом немецкому спортивному купе Audi TT, Peugeot RCZ можно смело назвать одним из самых красивых моделей Peugeot современной эпохи. От гладкого бокового профиля до крыши с двойными выпуклостями в стиле моделей от итальянской студии Zagato, все в этом авто выглядит впечатляюще. Производство купе было прекращено еще в 2015 году из-за слабого спроса.   Гипотетический RCZ второго поколения, придуманный Czyzewski Design, поразительно красив.  У спортивного купе есть несколько хороших черт, унаследованных от флагманского лифтбэка 508. Изогнутая крыша оригинальной модели была сохранена, как и компактные пропорции, двухцветная отделка кузова и расположение боковых зеркал на дверях. Художник представил спортивное купе со значительно более «острым» кузовом по сравнению со своим предшественником - был применен современный стиль оформления Peugeot. Двойные патрубки выхлопной системы, большие легкосплавные диски и красные тормозные суппорты Brembo напоминают нам о том, что RCZ R является мощным спортивным авто. Отдельно стоит отметить шикарные светодиодные фары и задние фонари.  Талантливый художник потратил дополнительное время и на создание салона виртуальной новинки. Компоновка 2 + 2 перекликается с дизайном старого купе, но его можно представить в фантастической i-Cockpit от Peugeot. Примечательно, что эти рендеры легко можно спутать с настоящими фотографиями реального салона.  Шансы увидеть реальный RCZ в ближайшем будущем невелики, но мы надеемся, что стильное спортивное купе будет обновлено - скорее всего, модель получит полностью электрический мотор.     Не так давно, наше издание писало о том, что Peugeot представила электрический фургон e-Traveller. Компания Peugeot в четверг, 4 июня, продемонстрировала электрический фургон e-Traveller для Европы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+