Новости в мире / 5 Июня, 2020 г. автор: Ксения Казеева

«Заряженный» BMW M4 сфотографировали без камуфляжа


В начале этого месяца BMW 4 серии официально сменил поколение, удивив поклонников баварской марки абсолютно новым дизайном с гигантскими «ноздрями» радианной решетки. Последняя, к слову, стала предметом бурного обсуждения.

Теперь же в Сеть «просочился» снимок «заряженной» версии BMW M4 без какой-либо маскировки. На этом фото хорошо видна передняя часть кузова «двухдверки» с теми самыми огромными «ноздрями». Правда, привычную сетку здесь сменили горизонтальные планки. Снимок публикует Bimmer Post.

По теме






Купе BMW M4 2-го по счету поколения полагаются новый капот, расширенные колесные арки, более замысловатый бампер и габаритная решетка радиатора. На отдельном фото, где запечатлен бампер, мы видим свободное место между «ноздрей», зарезервированное под камеру. 

Напомним, еще в прошлом году глава М-подразделения BMW  Маркус Флаш анонсировал для M4 новую «турбошестерку» S58 на три литра, как у 510-сильных кроссоверов X3 M и X4 M. Мотор может работать в связке с 6МКПП и задним приводом или же 8АКПП и полным.

Дебют BMW M4 намечен на сентябрь этого года. Вместе с ним марка собирается презентовать и седан M3.

© Bimmer Post
 А тем временем в Сети можно найти рендерные изображения нового BMW M5. Отдельные элементы дизайна новинка позаимствует у стандартной модели 5 Series.