Maserati анонсировала гибридную модель Ghibli

Компания Maserati анонсировала появление первого в мире гибридного гиперкара – Ghibli.

Комментировать
Поделиться:
Maserati анонсировала гибридную модель Ghibli
 Премьера автомобиля должна была состояться на автосалоне в Пекине в 2020 году, но поскольку мероприятие было отложено из-за пандемии коронавируса, новинка, скорее всего, дебютирует позже в этом году.

  Ghibli станет первой моделью из линейки электрифицированных автомобилей Maserati. Сведений о новой модели производитель пока не сообщал, но предполагается, что он выйдет в качестве второго поколения модели.

 Новинка должна получить изменённые переднюю и заднюю части. Что касается салона нового гибридного Ghibli, то здесь появятся новая мультимедийная система с большим экраном и полностью цифровая приборная панель. Помимо этого производитель предложит множество вариантов отделки интерьера, что придаст автомобилю современности, так как с момента выпуска в 2013 году он никогда не обновлялся.

Maserati-Ghibli-facelift-9.jpg
© Carscoops
Следует подчеркнуть, что Maserati работает и над другими электрифицированными моделями, вроде кроссовера на базе Levante, а ещё «наследников» Granturismo и Grancabrio.


 
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что обновлённый Maserati Levante проходит испытания. Главные модернизации будут ждать внутри салона. 

Новые BMW M4 и 4 Series Cabrio показали на рендерах

Официальную онлайн-презентацию обновленной 4-серии компания BMW провела накануне, 2 июня. Новое спортивное купе вызвало немало споров среди поклонников марки. Теперь же 4 Series Coupe стал основой для рендеров.

Компания X-Tomi Design, вдохновившись недавно дебютировавшим BMW 4 серии Coupe, представила рендеры BMW M4 и 4 Series Cabrio. Первое изображение демонстрирует следующий BMW M4 с более скромной радиаторной решеткой, а также большими колесами с несколькими спицами. Авто выкрашено в стильный синий оттенок. Известно, что новинка будет обладать отличительной производительностью. На втором рисунке изображен кабриолет 4 Series с открытым верхом и складывающейся тканевой крышей. Обе модели с рендеров уже успели побывать в объективах камер фотошпионов. Согласно графику немецкого автопроизводителя, мировые продажи нового купе 4-серии запланированы на октябрь 2020-го. Дебют нового кабриолета M4 поклонникам баварской марки придется подождать минимум год.  Напомним, самое мощное купе 4-серии получает новый трехлитровый рядный турбомотор, поддерживающий 48-вольтовую технологию. Мощность такого силового агрегата достигает 382 л.с. © X-Tomi Design  А тем временем в Сеть попали рендерные изображения преемника LADA Largus. В его внешности прослеживается сходство с новыми Logan и Sandero, а также Clio и Captur. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+