Новости в мире / 3 Июня, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Дилеры Suzuki в Москве вернулись к полноценной работе


Японская компания присоединилась к числу дилеров, чья работа была возобновлена в начале лета.

Дилерские центры автомобильных марок возвращаются к нормальной работе спустя два месяца простоя. В среду, 3 июня, стало известно, что свою работу в московском регионе возобновляют автоцентры Suzuki. Для получения такой возможности все салоны должны соблюдать санитарные нормы, предписанные для возможности осуществления деятельности по продаже и техническому обслуживанию автомобилей.

По теме






Ранее дилерские центры Suzuki уже открылись в тех регионах России, где ситуация с коронавирусной инфекцией была не такой серьезной. В пресс-службе российского представительства Suzuki уже заявили, что понимают всю ответственность работы в такой непростой период и обещают обеспечить максимальную безопасность и комфорт для своих клиентов. Напомним, что начало 2020 года выдалось для японской марки в России очень успешным.

Даже несмотря на снижение продаж в апреле на 52%, объем реализации машин марки с начала января по конец апреля вырос на 28%.
В апреле официальные дилеры марки смогли продать 301 новый автомобиль, а по итогам первых четырех месяцев 2020 года россияне купили 2 230 машин Suzuki.



  Ранее стало известно, что дилеры Lexus возобновили работу в России. Для обеспечения безопасности клиентов на территории автосалонов будут действовать специальные нормы и правила.