Дилеры Lexus возобновляют работу по всей России

При этом японский автопроизводитель разработал целый ряд мер, которые помогут обезопасить клиентов марки.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры Lexus возобновляют работу по всей России
С 1 июня компания Lexus возобновила продажи и обслуживание авто во всех своих российских дилерских центрах. Чтобы сделать посещение своих автосалонов безопаснее для клиентов, марка подготовила комплекс специальных мер. Об этом рассказала пресс-служба автопроизводителя. При этом для минимизации контактов при сделках с машинами компания запустила новый онлайн-сервис «Автомобили в наличии».

С его помощью жители РФ могут заранее выбрать авто в понравившейся модификации и проверить его наличие у ближайшего дилера. На портале stock.lexus.ru клиент может найти информацию по всем действующим предложениям, а также ознакомиться с предварительными условиями по кредиту.

В целом же, по подсчетам аналитиков из «АВТОСТАТа», в апреле россияне приобрели 677 машин этой премиальной марки – спад спроса достиг отметки в 64 процента.

С января по апрель дилеры Lexus в России реализовали 5 240 автомобилей (-10%).



 Напомним, ранее наш портал рассказывал, что к полноценной работе возвращается дилерская сеть Toyota. Так, к 1 июня дилеры марки возобновили операционную деятельность. А более 80-ти процентов шоурумов уже принимают клиентов. 

Немецкие тюнеры доработали внешность Ford Mustang

Специалисты из немецкого ателье Loder1899 подготовили оригинальные обвес и комплект колёс для Ford Mustang. Об этом сообщили в компании во вторник, 2 июня.

 Так, фирма предлагает комплект сплиттера, состоящий из восьми частей, за 799 евро (около 61 тыс. руб.). Из-за того, что конструкция обладает заострёнными краями, она придаёт передней части Mustang более агрессивный вид.   За 1199 евро, в частности, доступно заднее крыло, повторяющее по дизайну набор сплиттера. Оно обладает довольно низкопрофильным положением и изогнутой формой. По словам тюнеров, благодаря использованию карбона для изготовления заднего крыла, его вес составил всего 1,5 кг.  Mustang можно оснастить и эксклюзивными колёсами Klassik B от Loder1899, стоимость каждого из которых составляет 691 евро (53 тыс. руб.). Данные колёса имеют матовую отделку и контрастирующие с ней латунные заклёпки вокруг внешнего обода. © Loder1899 Специалисты также предлагают установку на автомобиль выхлопную систему их нержавеющей стали с системой заслонок для мотора V8. Ещё машину можно оснастить специальными пружинами, которые позволяют занизить переднюю часть авто на 25 мм, а заднюю – на 20 мм. © Loder1899  К тому же совсем недавно стало известно, что ателье Manhart добавило мощности Range Rover Velar. Тюнеры доработали особую версию модели SVAutobiography Dynamic Edition. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+