Дилерская сеть Toyota возвращается к полноценной работе

Дилеры Toyota в России готовы встречать клиентов. Для россиян у них подготовлены новые предложения, удобные онлайн-инструменты и безопасные процессы.

Комментировать
Поделиться:
Дилерская сеть Toyota возвращается к полноценной работе
К 1 июня дилеры японской марки возобновили операционную деятельность. Так, все ДЦ Toyota предлагают услуги сервиса и так называемой «горячей линии». При этом свыше 80-ти процентов шоурумов уже принимают покупателей. Те автосалоны, которые еще не были открыты, работают дистанционно. Об этом порталу Carsweek.ru сообщила пресс-служба марки.

Чтобы покупка авто в сложившийся экономической ситуации стала доступнее, Toyota разработала для своих российских клиентов привлекательные финансовые предложения. Это, к примеру, сниженная ставка по кредиту и первоначальный взнос 10%. Покупатели легендарных внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 могут воспользоваться новыми услугами лизинга. 

Для максимального сокращения числа контактов в процессе покупки Toyota позаботилась о том, чтобы клиент смог узнать о наличии понравившегося авто на складе и забронировать его не выходя из дома. Все что нужно – зайти на официальный сайт автопроизводителя.
Тут же можно рассчитать и удаленно оформить кредит, а также внести предоплату (этот момент стоит уточнить у выбранного дилера). При этом марка продолжает заботиться о безопасности своих сотрудников и клиентов, а также санитарной «чистоте» своих машин. Так, петербургский завод Toyota продолжает следовать всем необходимым санитарно-эпидемиологическим нормам. Работу дилеров тоже пересмотрели с учетом новых требований. Так, действует новая процедура приема и выдачи авто с соблюдением всех мер безопасности, обязательной дезинфекции салона и прочее. 

 © Toyota
Меры безопасности на заводе: весь персонал на заводе использует средства индивидуальной защиты
 © Toyota
Средства для бесконтактного открытия дверей
 © Toyota
Использование средств индивидуальной защиты всеми сотрудниками дилерского центра
 Напомним, ранее наш портал рассказывал, что по всей России возвращаются к работе дилеры Changan. Все автосалоны, успевшие открыться, продолжают следовать рекомендованным мерам безопасности и социального дистанцирования.

В Украине спасли «Яву», более 20 лет простоявшую в гараже

Блогер Roma Urraco в понедельник, 1 июня, поделился снимками очередной «капсулы времени». На этот раз он нашёл культовый байк Jawa-350, имеющий индекс -638-0-00.

 Красная «Ява» и коляска 1987 производственного года находятся в превосходном состоянии. Мотоцикл с пробегом в 9857 км простоял свыше 20 лет в сарае у первого собственника. Некоторое время назад находку слегка отреставрировали.   От предшественника «638-я» с виду отличается седлом и задним фонарём, стилистически объединёнными обтекателем. Кроме того, резиновые накладки визуально продолжают седло, а надпись на баке и крышках за мотором сделаны объёмными и хромированными. Примечательно, что за собственный характерный дизайн модель 638-0-00 прозвали «Пеналом» и «Бананом».  Производство Jawa-350 осуществлялось в двух версиях: -638-5-00 и -638-0-00. Последняя поставлялась в СССР во втором полугодие 1984-го и была создана на базе -638-5. © Roma Urraco Jawa-350/638-0 имеет 2-цилиндровый двигатель на 343 куб. мм производительностью 26 л.с. Максимальная скорость достигает 120 км/ч, расход горючего составляет 6 – 7 литров на 100 км. Вместе с силовым агрегатом работает 4-скоростная МКПП. Байк получил передние телескопические вилки и барабанные тормоза. © Roma Urraco  Кроме того, ранее сообщалось, что дату выхода мотоцикла Honda Fireblade в США перенесли. Данная задержка вызвана пандемией коронавируса. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+