В интернете продемонстрировали новый Toyota Hilux

Компания Toyota в понедельник, 1 июня, распространила тизер нового Hilux, отметив, что модель тестирует автогонщик Фернандо Алонсо.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продемонстрировали новый Toyota Hilux
 Судя по тому, что весь кузов машины затянут маскировочной плёнкой, можно сделать вывод, что масштаб обновления будет большим. Сквозь камуфляж можно заметить новую радиаторную решётку и иные ниши, имеющие противотуманные фары.

  Как отметили в японской компании, что Toyota Hilux 2020 года обзаведётся новым мотором объёмом 2,8 литра и пересмотренной геометрией подвески.

 После заездов на машине собственным впечатлениями о ней поделился Фернандо Алонсо, в 2019-м успевший посидеть за рулём «дакарного» Hilux: «Hilux – икона, я всегда являлся фанатом данной модели. Когда я увидел новый вариант авто, то меня поразил его эффектный вид. Было приятно первым протестировать пикап. Мотор и подвеска продемонстрировали себя отлично. Думая, что у нового Hilux не будет конкурентов».


  
 К тому же совсем недавно отмечалось, что Toyota начала продажи самого производительного RAV4 Prime на американском рынке. 

Стала известна средневзвешенная цена нового автомобиля в России

При этом был зафиксирован рост стоимости как у иномарок, так и у отечественных автомобилей.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» посчитали среднюю на новый автомобиль в России. За отчетный период были приняты первые четыре месяца 2020 года. Для расчета использовались данные о рекомендованных розничных ценах на новые машины, а также количестве проданных тех или иных комплектациях. В результате средневзвешенная стоимость легкового авто в России в период с начала января по конец апреля 2020 года составила 1 688 000 рублей. Это на 9,7% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Отметим, что средняя цена отечественных автомобилей составила 698 000 рублей, а для иномарок этот показатель приблизился к 2 млн рублей – 1 967 000 рублей. Увеличение средней цены главным образом объясняется ростом стоимости новых машин, а также тем, что покупатели предпочитают более дорогие комплектации.   А тем временем российское представительство компании KIA заявило о готовности приступить к работе в штатном режиме. Это касается как автосалонов, так и сертифицированных сервисных центров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+