Компания Citroen выпустит новый топовый седан

Французская корпорация Citroen объявила о планах по демонстрации в следующем году нового флагманского седана, который будет конкурировать с премиальными моделями таких брендов, как Audi и BMW. Такой информацией в четверг, 28 мая, поделилось агентство Autocar.

Комментировать
Поделиться:
Компания Citroen выпустит новый топовый седан
 Как отмечает портал, новинку построят на архитектуре EMP2, которая лежит в основе моделей Peugeot 508 и DS 9. В данный момент завершаются работы над дизайном салона новинки.

  В линейку двигателей новой машины войдут как традиционные бензиновые, так и дизельные силовые агрегаты. Помимо этого новинка получит гибридный силовой агрегат.  Лишь на электротяге подобная модификация сможет преодолеть расстояние до 60 км.

 Изначально новинка будет предложена исключительно китайским потребителям. Однако в будущем чешская компания собирается вывести модель и на рынки других государств.

citroen-c4-2017-3.jpg
© Citroen

 Кроме того, ранее отмечалось, что компания Acura опубликовала тизер на обновленный седан TLX. Новинка дебютирует через несколько дней.

Новый кроссовер Geely Coolray успешно стартовал на российском рынке

Отечественные аналитики рассказали, сколько россиян успели сделать выбор в пользу нового китайского кроссовера от компании Geely.

В апреле жители РФ приобрели 511 машин с логотипом Geely. Эта цифра оказалась ниже результата 2019-го на 35 процентов. С января по апрель дилеры марки пристроили уже 2 977 автомобилей, что говорит о 27-процентном росте спроса. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на актуальную статистику от специалистов Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Звание бестселлера марки в нашей стране снова достается кроссоверу Geely Atlas – апрельские продажи этой модели достигли отметки в 299 экземпляров. «Серебро» эксперты отдали новому кроссоверу Geely Coolray. Этот компакт-кросс стал доступен для покупки только во второй половине марта. В прошлом месяце свой выбор на этом авто остановил 101 человек. В этом месяце новый компакт-кросс Geely Coolray получил российский прайс для базовой версии Comfort – 1 089 999 рублей. С расширением списка доступных версий кросс стал представлен на рынке РФ в четырех вариантах исполнения - Comfort, Luxury, Flagship и Flagship Sport. © Geely © Geely А тем временем стало известно, что российские продажи нового кроссовера Geely FY11 начнутся до конца года. Речь идет о новым купеобразном кроссовере, построенном на агрегатах Volvo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+