Новый Haval H6 показали до официальной премьеры

Популярный китайский кроссовер готовится к смене поколения. В понедельник, 25 мая, в Сети показали первые патентные изображения автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Новый Haval H6 показали до официальной премьеры
Китайский бренд Haval готовится к смене поколения своего самого популярного кроссовера H6. Автомобиль давно не обновлялся, и его продажи в последнее время снизились. В руководстве марки считают, что после появления обновления он вернет себе звание самого продаваемого авто из Китая. В Сети появились первые патентные изображения новинки. Помимо силуэта автомобиля, можно взглянуть на центральный тоннель и переднюю панель.

На изображениях центрального тоннеля можно увидеть поворотную шайбу трансмиссии, которая пришла на смену классическому рычагу переключения передач. Также отметим появление мультимедийной системы с «парящим» эффектом и полностью цифровой приборной панели. Новинка будет основана на концепт-каре Haval Concept H, который был представлен на моторшоу в Нью-Дели в начале февраля нынешнего года.

Внешне новое поколение изменится достаточно сильно – автомобиль получит иную линию остекления, обновленную решетку радиатора и модифицированные бамперы.
Передняя оптика будет выполнена на светодиодах, а задние фонари будут объединены между собой в моноблок. Моторная гамма нового Haval H6 будет состоять из двух силовых агрегатов – 1,5-литрового турбомотора с отдачей 169 л.с., а также более мощного 2,0-литрового двигателя, способного выдавать 197 л.с. В тандеме с силовыми установками будет работать 7-диапазонная роботизированная коробка передач.

Патентные изображения нового Haval H6
Из технического оснащения автомобиль получит широкий набор ассистентов безопасности. Судьба нового поколения Haval H6 в России пока неизвестна. Недавно российское представительство бренда объявило о завершении поставок в нашу страну актуальной версии. Не исключено, что новое поколение автомобиля может добраться до России, так как Haval очень активно расширяет модельный ряд в нашей стране.


Патентные изображения нового Haval H6


Патентное изображение центрального тоннеля нового Haval H6


Патентное изображение передней панели нового Haval H6


Фотография салона концепт-кара нового Haval H6
  Ранее были названы самые популярные у россиян китайские автомобили на вторичном рынке. Чаще всего наши соотечественники отдают предпочтение марке Chery.

Рестайлинговый Geely Jiaji на базе Volvo появился в продаже

Корпорация Geely объявила о начале продаж обновлённого минивэна Geely Jiaji, который построили вместе со специалистами Volvo.

 Как информирует в понедельник, 25 мая, агентство «Новые автомобили», опираясь на пресс-центр производителя, новинку уже можно заказать у официальных дилеров бренда в 6 вариантах.   Рестайлинговая вариация модели отличается от предшественника наличием других фар головной оптики с вертикальными LED-секциями ходовых огней, дополнительных хромированных элементов на кузове, а ещё увеличенной панорамной крыши с электрическим люком. Помимо этого новинка обзавелась иными материалами обивки интерьера и стильными вставками на передней панели с оригинальной текстурой. Следует упомянуть, что в основе минивэна лежит усовершенствованная платформа от кросса Volvo XC40.  Длина авто составляет 4706 мм, ширина – 1909 мм, высота – 1713 мм, а расстояние между осями – 2805 мм. Машина получила турбомоторы объёмом 1,5 и 1,8 литра производительностью 177 и 184 л.с. соответственно. В линейке двигателей, в частности, есть гибридная силовая установка на основе 1,5-литрового ДВС, вместе с который работает 48-вольтовый стартер-генератор. Трансмиссия – 7-диапазонный «робот». Привод доступен исключительно передний.  Geely Jiaji также комплектуется 3-зонной климатической установкой, системой автоматического торможения, интеллектуальным круиз-контролем, камерами кругового видеообзора, виртуальной приборной панелью, мультимедийной системой с большим сенсорным экраном, а ещё атмосферной  LED-подсветкой салона. © Geely Стоимость новинки в КНР колеблется в пределах 94 800 – 159 800 юаней (от 954 тыс. до 1,6 млн руб.). © Geely  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что минивэн Renault Escape снимут с производства. Это обусловлено низким спросом на такие автомобили в Европе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+